Бяки нет! .NET

Подвиг алкаголика

Варендумир МУАРИН

Рыл траншею экскаватор.
Как положено — ковшом.
Чтоб ругались люди матом
В доме новом и большом.

На пол-ста-втором движеньи
Машинист заснул слегка…
В неудобном положеньи,
Рот открыт, висит рука,
Слюни телогрейку мажут…
Но стихи не про него.
На суде о нем расскажут
Много интересного.

И пока трудяга спал —
Он газопровод сломал.
В глубине почти пять метров
Гад ковшом в трубу попал!

Вмиг свистящая струя
Натворила кучу дел!
Разорвав дыры края
Газ на волю полетел!
Грязь, какашки и металл,
Стекловату и стакан
К поднебесью поднимал
Необузданный пропан!
  • Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:3 619 Приколы6-11-2006, 00:00

М. Задорнов: приметы, которые всегда сбываются

Если женщина говорит «нет», это значит «да», но позже.

ДАЛЕЕ… прошу женщин не читать, потому что следующая примета секретная и только для нас, мужиков. А вы, мужики, не обижайтесь. Она была сформулирована на основании моего собственного жизненного опыта, благодаря которому к третьей половине своей жизни я понял:

Если ты понял, что ничего не понимаешь в женщинах, значит, ты в них уже разобрался!

Наши любимые женщины никогда не врут, они просто правильно формулируют. Поэтому еще раз повторю: женщины, дальше не читайте!

Если женщина клянется вам, что вы у нее второй, она не врет, она просто не уточняет, после которого…

Теперь примета для тех, кто хоть когда-нибудь занимался математикой. И попробуйте опровергнуть:

Если у вас трое детей, значит, двое из них как минимум одного пола.

Или:

Если вы откроете счет в российском банке, государство всегда сумеет его сравнять.

Если вы верите в победу своей сборной страны по футболу в чемпионате мира, вы либо дурак, либо немец.

Кто рано встает, тому потом весь день хочется спать.

Примета российская:

Если утром вы мучаетесь похмельем, значит, вечером вы решили выпить рюмочку для аппетита.

И напоследок!

Помните! Если вы не посадили дерево, не построили дом и не родили сына, значит, вы безрукий импотент, не любящий природу.
  • Нравится
  • 14

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:11 599 Приколы6-11-2006, 00:00

Государственный муж

В Англии существует обычай, по которому любая супружеская пара, не имеющая детей, может за определённую плату пригласить государственного мужа для оказания помощи в этом деликатном деле.
Оказавшись в таком положении, супружеская пара решила воспользоваться этим правом. Супруг, муж и попросил жену быть высоконравственной и вести себя прилично.
По чистой случайности в этот же день отец многодетного семейства, живущего по соседству, приглашает специалиста фотографа по съёмкам детей.
Фотограф, будучи человеком рассеянным, перепутал двери и позвонил в квартиру бездетной семьи. Дверь открыла хозяйка дома.
- Добрый день, мэм. Ради бога не надо слов, я всё знаю. Ваш муж говорил Вам, что я должен прийти сегодня?
- Да, я готова.
- Перед тем, как приступить к делу, я хотел предложить Вашему вниманию варианты, в которых будем работать.
- Я Вас слушаю.
- Наиболее эффективными позами, как показано, лёжа в ванной.
- В ванной?
- Да, мне это особенно удаётся.
- Что ж, я согласна, если так надо.
- О, мэм, не сомневайтесь в моём опыте. Разрешите показать Вам альбомы с моими работами. Вот этого ребёнка я сделал на крыше автобуса.
- О боже.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 462 Приколы3-11-2006, 00:00

Программа телепередач на завтра

06.50 - “Олвейз на каждый день”. Пpокладка пеpедач на неделю.
08.45 - “Растишка”. Для тех, у кого маленький.
09.00 - Час пеpхоти.
10.00 - Гемоppой. Вы забудете о пеpхоти навсегда.
10.50 - “Чаппи”. Рекламный комикс о Василии Ивановиче Чапаеве.
12.00 - Рексона. Пpогpамма для потных и вонючих людей.
12.30 - “Сделай дью” в пpогpамме “Очумелые pучки”.
13.00 - “Как пpиготовить кошку”. Пpогpамма с участием Андpея Макаpевича.
13.30 - Катастpофы недели. Галина Бланка - буль-буль!
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:9 334 Приколы3-11-2006, 00:00

Забавные названия насилённых пунктов

Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе)
Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.)
ул. Минструактивная (Смоленская обл.)
г. Манды (Монголия)
Дешевки (деревня в Калужской обл.)
ул. Новый русский спуск (деревня Уборы)
Такое (село на Сахалине)
Тухлянка (река на Сахалине)
Баклань (село в Брянской обл.)
Лохово (поселок на Можайском ш.)
Факфак (Новая Гвинея)
Большое Струйкино (село в Новгородской обл.)
Овнище (деревня в Тверской обл.)
Дно (город недалеко от Пскова)
Трусово (деревня в республике Коми)
ул. Забойная (Калуга)
Кокаиновые горы (река в Пермской обл.)
Косяковка (деревня в Башкирии)
Куриловка (село в Саратовской обл.)
Ширяево (деревня в Самарской обл.)
Ломки (деревня в Нижегородской обл.)
Большой Куяш (деревня в Челябинской обл.)
Иннах (поселок на Чукотке)
Крутые Хутора (деревня в Липецкой обл.)
Крутая (деревня в Коми)
Новые Алгаши (колхоз в Ульяновской обл.)
Новопозорново (село в Кемеровской обл.)
Лысая Балда (река в селе Заряное)
Болотная Рогавка (деревня в Новгородской обл.)
Старые Черви (село в Кемеровской обл.)
Верхнее Зачатье (деревня в Чеховском районе)
Дураково (деревня в Калужской обл.)
Заячий пузырь (река в Кемеровской обл.)
Козявкино (село в Кемеровской обл.)
Цаца (Волгоградская обл.)
Засосная (деревня в Липецкой обл.)
Звероножка (река в Московской обл.)
Муходоево (село в Белгородской обл.)
Да-да (поселок в Хабаровском крае)
Вобля (река в Рязанской обл.)
Хреновое (село в Воронежской обл.)
Блювиничи (деревня в Брестской обл.)
Большое Бухалово (деревня в Вологодской обл.)
Свиновье (деревня в Одинцовском районе)
Синие Лепяги (поселок в Воронежской обл.)
Жабино (деревня в Мордовии)
Кончинино (деревня под Дмитровом)
Раздериха (река в Дмитровском районе)
Чуваки (деревня в Пермской обл.)
Мусорка (деревня в Ульяновской обл.)
Голодранкино (деревня под Магнитогорском)
Безводовка (деревня в Ульяновской обл.)
Красная Могила (Донецкая обл.)
Кундрючья (река под Волгоградом) Хотелово (поселок под Тверью)
Добрые Пчелы (в Рязанской обл.)
Синегубово (деревня в Тульской обл.)
  • Нравится
  • 11

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 263 Приколы2-11-2006, 00:00

10 Глупейших приступников

Претендент N 9
Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

Претендент N 8
Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года. После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. Hа чем они и расстались. Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах:

Претендент N 7
Hекая дама обратилась в полицию с заявлением об угоне машины, сообщив при этом, что в машине остался мобильный телефон. Офицер позвонил по телефону, сказал, что, мол, по объявлению в газете и давно о такой тачке мечтал. Hазначили встречу. Встретились. Арест, суд, тюрьма.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:4 496 Приколы2-11-2006, 00:00

Проявление неисправности в автомобиле и способ ее устранения (инструкция для женщин)

1. Не застегивается ремень безопасности - Отрегулировать длину ремня по реальным параметрам фигуры, а не 90х60х90.

2. Не работает зажигание - Сменить зажигалку.

3. Автомобиль не слушается руля - Почитать автомобилю Б. Спока, А. Макаренко, В. Сухомлинского.

4. Руль не слушается автомобиля - Крикнуть водителю соседнего автомобиля, чтобы перестал сигналить.

5. Отсутствие видимости в зеркале заднего обзора - Извлечь зеркало из косметички.

6. Отсутствие видимости сквозь лобовое стекло - выйти из автомобиля и закрыть капот.

7. Хаотичное мигание лампочек на приборной панели - прекратить пудрить мозги бортовому компьютеру.

8. Автомобиль ездит без дозаправки - выдернуть из бака шланг и возвратить раздаточную колонку на заправочную станцию.

9. Бегущая строка в боковом зеркале - Отъехать от рекламного щита.

10. Не светятся противотуманные фары - Снять чехлы с фар.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 397 Приколы1-11-2006, 01:00

Заявление об увольнении...

Господин Министp... Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь.
Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женой pодился сын.

Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей , посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебёнка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены.

Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чувствах."
  • Нравится
  • 2

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:12 448 Приколы31-10-2006, 00:00

"Целую"

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла
телефон,набрала номер и стала говорить в трубку:
- Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.
....
У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:
- Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.
На телефонном экране было написано: " Целую ".
  • Нравится
  • 20

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:10 087 Приколы28-10-2006, 00:00

Вива ла истерика!

- И сегодня в нашей праздничной программе – конферансье выдержал профессиональную паузу – ИИИИИИИииииизвестныыыыыыыый!!! Правооооозаааащитник!!
Оркестр врезал визгом саксофона по ушам сельчан, собравшихся в клубе.
Правозащитник, появившийся у входа в зал в луче прожектора, блистал в своем негодовании и потрясал воображение резвой чечеткой. Лицо его было скорбным.
- Здравствуйте, мои угнетенные! – закричал он радостно и побежал резво по проходу к сцене – Я не вижу ваших рук!
И увидел моментально ноги, так как споткнулся о чью-то ногу и растянулся в проходе.
- Это провокация, граждане!! – закричал он в пол – Нас втаптывают в грязь!! Не дают говорить свободно!
- Красно-коричневая империя! – рычал в следующее мгновение он на бабку Матрену, о ногу которой он споткнулся – Сколько тебе заплатила кровавая гэбня?!!
- Под ноги гляди, раззява! – ласково откликнулась бабка Матрена – А то все вдаль куда-то глядишь!
- Не вдаль! – гордо сказал Правозащитник и показал рукой – На Запад! Туда смотрят все прогрессивные люди страны! Там демократические институты! Кто не смотрит на запад – тот Кровавая Гэбня!
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:4 241 Приколы28-10-2006, 00:00

Письмо ...

Дорогая доченька, я пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты знала, что я тебе пишу. Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.

Я пишу тебе медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.

Недавно твой папа прочитал одну статью о том, что большинство несчастных случаев приключаются недалеко от дома, поэтому мы решили переехать немного дальше. Дом замечательный! Есть даже стиральная машина, но я не знаю, как она работает. Вчера я наполнила еe грязным бельем, дернула за цепочку, и всe исчезло! Теперь я ищу инструкцию.

Погода совсем неплохая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:6 498 Приколы26-10-2006, 00:00

Подлинные надписи на ценниках России и стран ближнего СНГ

Апельсины «Морока»

Из ценника вешалки для брюк – «Брюкодер»

«Булочка одомашненная, улучшенная»

«Бутерброд с булкой»

«Вермишель с увеличенным яйцом»

Новогодний подарок «Винни-Пух - шоколадное яйцо»

Виноград «Дамский мальчик»

Водка «Свежая»

«Глазунья из 3-х цыплят с салом

«Говядина кроликовая»

«Голова прессованная»

Ценник грелки «каталитической» - «Грелка католическая»
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 296 Приколы26-10-2006, 00:00

Улыбнуло

Ребята, не верьте / Девчатам из чата. / У каждой есть дети / И даже внучата. / Еще борода / И прокуренный свитер, / А рядом стоит / Как минимум литр...

Hаша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянyлась.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.

Кто рано встает - тот целый день спать хочет.

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

- Какой у тебя размер обуви? - спрашивает Робер у возлюбленной. - Я хочу подарить тебе туфельки... - Тридцать пятый. Но иногда приходится брать тридцать шестой, потому что мне удобно в тридцать седьмом. Потому бери тридцать восьмой и не ошибешься.

Мужчина хочет только одного, женщина всего остального.

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить. Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 087 Приколы25-10-2006, 00:00

Ющенко жжот!

«Я взяток брать не буду. Я воровать не буду, я этого требую от правительства».

«Политика и бизнес, безусловно, будут разделены - свидетелями этого вы станете в ближайшие, наверное, 7-10 дней».

«У нас пробовали украсть будущее. И это самое главное».

«... отключили трансляцию боя, я убежден, в нашей национальной гордости - Виталия Кличка.
Только по одной причине, что на трусиках у него был помаранчевый платок».

«... Я имею честь.
... Я утверждаю, вот эти руки ничего в жизни не воровали.
... Чужого я никогда ничего не брал.
... я веду честную жизнь.
... еще раз хочу подчеркнуть - эти руки ничего не крали!
... Эти руки ничего не крали!
... Я - честный банкир, я - честный человек.
... Я не воровал. Я не воровал».

«Я его (сумского губернатора) спросил - красть будешь? Он говорит - нет. Я и назначил»

«Мы не соседи Европы, мы - Европа. Тем не менее, мы соседи ЕС. Как это изменить - очень важная задача»

«Ирак может стать источником нефти для Европы, а значит, труба должна пройти по украинской территории»

«Есть ощущения, что то, что мы делаем - мы делаем на миллионы лет, не обращая внимания ни на здоровье, ни на лицо».

«Я хочу, чтобы Украина была вездесущей»
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 508 Приколы25-10-2006, 00:00

Развод по телефону

- Алле! - Дорогой, это ты? - послышался писклявый женский голос.
- Я, ну и чё?
- Ты знаешь, обстоятельства так сложились, и... ну, в общем, я давно хотела тебе сказать, - тараторил голос на другом конце провода, - милый, чай сегодня не ставь - работаю я сегодня допоздна и ...домой не приду, ...я нашла другого, - голос в трубке стих.
- Чё? - возмутился Толян и застыл от изумления.
- Я нашла другого, - сурово повторил голос в трубке и вздохнул, - я давно хотела тебе сказать... просто мы не подходим друг другу... впрочем, и виллы на Кипре у тебя пока нет...
- Чё-е-е! - взревел Толян всем своим зычным голосом, да так, что стекла в пластиковой оправе бросило в мелкую дрожь.
  • Нравится
  • 10

Комментировать [1]Автор:zuzuk Просмотров:10 477 Приколы24-10-2006, 00:00

В архиве много не бяки!

1 ... 729 730 731 732 733 734 735 736 737 ... 763
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг