Бяки нет! .NET

У каждого пьянства свой запах особый

У каждого пьянства свой запах особый: У каждого пьянства свой запах особый
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 417 Приколы21-05-2007, 00:00

Приметы народов мира

Девушки надевают набедренные повязки - жди европейских туристов. (папуа-ново-гвинейск.)
Встретить девушку с полными грудями - уже счастье. (российск.)

Утконосы шмыгают носами, а коалы забираются в сумки к кенгуру - к холодам. (автралийск.)

Столкнуться нос к носу с белым медведем - последняя примета, однако. (чукотск.)

Тигры спариваются с антилопами - к концу света. (бенгальск.)

Взвешенная рыночная стоимости акций эмитентов, специализирующихся в области высоких технологий, понизилась - жди падения индекса NASDAQ. (нью-йоркск.)

Судья свистнул три раза - к скорому окончанию футбольного матча (бразил.)

Самураи держатся за живот - к скорым похоронам. (япон.)

Мужчины задирают юбки - выпили много пива. (шотл.)

Упала вилка и зубчики погнулись - придет девушка с кривыми ногами. (российск.)

Упала вилка, и зубчики затупились - придет блондинка. (российск.)

Упала вилка, а сверху на нее упал нож - придет девушка. Но не к вам. (российск.)

Лягушка квакает на лугу - через 2 часа 46 минут начнется дождь. (нем.)

Коровы кувыркаются через головы, на рогах у них треуголки, пьют молоко друг у друга - жди падения цен на нашу говядину. (британск.)

Неважно что происходит - к засухе. (бедуинск.)

Девушка потянулась в стороны - к хорошему отдыху. (турецк.)

Девушки должны опасаться встретить мужчину с пустым кошельком. Такая встреча сулит разочарования. (повсеместн.)

Просыпать в туалете хлорную известь - к ссоре с женой, к её слезам. (российск.)

Белые люди идут по улице - к деньгам и богатству. (гарлемск.)

Подарить человеку нож и не взять с него денег - к увольнению с работы. (магазинск.)

Следует ждать сильной антарктической снежной бури, если пингвины обнимаются, прощаются и кричат друг другу: «Береги мать!» (полярн.)
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 951 Приколы19-05-2007, 00:00

Сеанс с богом

Верующий: Отче наш, ежеси на небеси...
Бог: Ну?
В: Это кто?
Бог: Как кто? Это я. Че хотел?
В(крестится): Ох, ты господи!
Бог: Короче, чего тебе?
В: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог(в сторону): Ну чего, неужели никто из них нормально разговаривать не умеет?!

В: Господи, позволь мне молитву вознести во Славу Твою.
Бог(заинтересованно): А что читать будешь?
В: Отче наш.
Бог( разочарованно): Опять? Задолбали. Две тыщи лет одно и то же толкают. Она в моем хит-параде в самой ж…
В: Изволь тогда глаголить, аки сердце прикажет.
Бог(зевая): Ну, глаголь.
В: Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли, дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали….
Бог: А покороче?
В: Денег дай!
Бог: А молнией по ж..?
В: Понял.
Бог: Ладно, зачем тебе деньги?
В: Храмы во славу твое строить, сиротам помогать. В общем, на благие дела.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:3 696 Приколы18-05-2007, 00:00

Коротко но с юмором

Пятый день не могу выйти из запоя.. Ну, когда же кончится эта проклятая зарплата!

20 китайцев нелегально проживали в коробке из под калькулятора Citezen

20 китайцев нелегально проживали в коробке из под калькулятора Citezen

В Пентагон пришло письмо со спорами подростковых прыщей

В подвале дома обнаружены останки первобытного бомжа

Дедушка сжёг заживо внука за курение орденов

Каспаров проиграл калькулятору в домино

Короеды спасли ребенка от пьяной матери

Коттеджный поселок на Рублевке оккупировала стая ежей
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 129 Приколы18-05-2007, 00:00

Дневник творца

Дневник творцаДень второй. И третий тоже. Решил сделать что-нибудь интересное. Шарик игрушечный, чтоб всё крутилось и сверкало. Сказано – сделано, какие проблемы. Соорудил Эмулятор Действительности. Самому понравилось даже. Не сразу – сначала он какой-то мокрый и скучный был, пришлось вытереть. Зато потом… Наделал зверушек – забавные. Бегают, пищат, дерутся. Увлёкся, правда, немного – очень уж интересно было на драки посмотреть. Наделал огромных чудищ, с зубами и клыками, одно страшнее другого. Потом надоело – устроил им маленький катаклизм, и закопал поглубже, чтобы никто не узнал. А то неудобно было бы – как маленький…

День пятый. Или шестой. Не помню.
Занялся зверушками всерьёз. Заодно климат подправил. Дня два возился. Но получилось очень ничего себе. Речки текут, птички поют, и всё такое. В центре – сад, большой, красивый. Назвал Эмулятор Действительности Модифицированный (ЭДМ сокращённо). Жить я там собрался. И вот, сажаю последние деревья в своём саду, думаю уже отдохнуть, но то ли задел что-то случайно… то ли рукой не так махнул… В общем, появилось ЭТО. Когда ОНО встало и начало осматриваться, я прямо обомлел. Это же УЖАС!!… Голое! Никакой шерсти – прямо голая кожа! Только на голове шерсть – длинная и жёсткая. Уродливое, хлипкое, пропорций никаких, стоять может только на задних лапках… Хватает всё, что ни поподя, в рот тянет… Кошмар, в общем. Но самое ужасное выяснилось позже: постояв, шатаясь, и покрутив головой, оно вдруг заговорило! И больше уже не умолкало. Ну сущее наказание!
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 654 Приколы18-05-2007, 00:00

Пару слов на тему личной жизни ...

# Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго мы так и не нашли.
# Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать, как его зовут.

# Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно «БМВ» и дача.

# Я поставила на своей жизни крест и вышла замуж. Но тут-то и началось самое интересное, но не в смысле мужа, конечно.

# Я занялся прямо частным сыском, хочу выяснить, кто же из них троих любовник моей жены. Будет обидно, если никто, сколько на них времени потрачено.

# Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них даже неправда.

# Мой любимый - очень стройный, ходит бесшумно, как индеец или какое-нибудь другое животное.

# Муж купил мне туфли, очень грубую подделку под «Саламандру», они такие тяжелые, что муж потом почти две недели лечил ухо.

# Врач-психотерапевт отнесся с пониманием к моей проблеме и сказал, чтобы на следующую консультацию я пришел с партнершей, но я пока не решил, кого из них взять с собой.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 358 Приколы17-05-2007, 00:00

Продоётся жена б/у

Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком
ее благоверного: "Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена -
340 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует
объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по два рубля - 140 рублей и обручальное кольцо - 200 рублей. Итого 340. На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 23 копейки". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты че, нюх потеряла, я тебя за рубли, а ты меня за копейки!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 10 копеек и пипетка за 3 копейки, в сумме - 23 коп".
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:7 842 Приколы17-05-2007, 00:00

Ода ВАЗу

То не ветер в поле дует, поднимая вихрем пыль. Ода ВАЗу
Это мчится по дороге, скоростной автомобиль!
Под капотом - V12, в задних фонарях - ксенон,
И в торпеду ловко врезан видеомагнитофон.
За рулем - Геннадий Калов, знаменитость и герой
Все окрестные девчонки бегают за ним толпой.
Что ж за парень этот Гена? Отчего такой успех?
Гена ездит на "Калине"! От того он круче всех!
Гена едет по проспекту, музыка в окно звучит,
И восторженные взгляды привлекает как магнит.
Подъезжает к светофору, тормозят машины все.
Глядь: какой-то сраный Опель на соседней полосе.
"Эй!",- из Опеля чудила замахал рукой в окно -

"Ставлю сотню, что объеду на своей твое говно!"
"Да легко!" - в ответ Геннадий, только сдвинул кепку вбок,
"Я тебе, инопомойщик, преподам сейчас урок!"
Загорается зеленый! Рев мотора, визг и свист,
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 343 Приколы17-05-2007, 00:00

Письмо счастья

Археологи нашли и расшифровали двадцать глиняных табличек:

Давным давно, когда слоны были волосатыми, маленький ученик писаря гулял по берегу Междуречья. Здесь он встретил бога. Бог дал ему эту табличку, велев переписать как есть.

Уважаемые древние народы! У нас для вас две новости: хорошая и плохая.

Сначала хорошая: боги есть! Реально! Но - в далеком будущем. Боги умеют летать выше облаков, переговариваться через моря, лечить дизентерию, передвигать реки и выращивать дыни величиной с ослиную голову. Они даже нашли способ забросить к вам это письмо, но не в этом дело.

Теперь плохая новость: вашей расчудесной цивилизации настанут кранты. Пока вы тут жиреете, изобретаете искусства и ремесла, издаете законы и думаете о высоком, рано или поздно со всех сторон подтянутся тупые злобные чурки, вас перережут, и на месте ваших городов будет разруха. Не волнуйтесь, это нормально. Не вы первые, не вы последние. Так происходит с любой умной цивилизацией. Помните: перед богами вы все равны.

Теперь о деле. Чтобы от вас осталось для богов хоть чего-нибудь интересное и познавательное, строго следуйте нашим законам.

Первое. Постройте какую-нибудь большую штуку - башню до небес или просто каменную гору. Чем выше - тем лучше. Стройте только из камня, ясно? Дерево сгниет, глину смоют дожди, а кирпичи разломают чурки. Не жалейте сил на стройку века! Помните: скорее всего, это - то единственное, что от вас останется.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 970 Приколы16-05-2007, 01:01

Beta-чай

Каpл Семенович встал pано утpом. Как назло кончился чай и ему пpишлось выскочить на минутку в магазин. Стоя у пpилавка он pассматpивал этикетки и вдpуг заметил одну симпатичную коpобочку. "Бета-чай. Лесные ягоды" пpочитал Каpл Семенович и попpосил пpодавщицу посмотpеть упаковку поближе. Пока он pассматpивал коpобочку к нему подошел молодой небpитый паpень с початой бутылкой "Балтики".

- Мужик, не беpи этот чай. - Пpошептал паpень, сделав глоток из бутылки.

- Почему? - Удивился Каpл Семенович.

- Посмотpи кто пpоизводитель.

- Майкpософт, - пpочитал Каpл Семенович.
- Hу и что из этого? Плохой пpоизводитель?

- Суксь, маздай! - Пpошипел паpень, плюнув в стоpону.
- Беpи вон кофе Линукс или Юникс. Hу а если кофе не пьешь - компот Полуось. Сказал и ушел. А Каpл Семенович остался в неpешительности. И на вопpос пpодавщицы "Что бpать будете?", pешил все-таки pискнуть и взял Бета-чай. Пpижимая к гpуди коpобочку, он напpавился домой. В гоpле было так сухо и так хотелось пить, что он съел бы чай сухим, если бы тот хоть немного утолил его жажду в таком виде.

Пpидя домой, Каpл Семенович поставил на огонь чайник и пока тот нагpевал воду вскpыл коpобочку. Свеpху лежал сеpтификат качества, и обнаpужив десяток степеней защиты, Каpл Семенович удивленно хмыкнул. Все-таки это неплохой пpоизводитель чая, pаз он защищает свою пpодукцию такими сеpтификатами. Дальше из коpобочки он достал толстенькую книжку с надписью "Руководство пользователя". Усмехнувшись, Каpл Семенович отложил книжку в стоpону. Кpоме чая он не пил ничего и пpекpасно умел заваpивать чай без всякого pуководства. Затем настала очеpедь маленького пакетика с надписью "Setup". Маленькими буквами было надписано "Откpыть пеpед пользованием Бета-чая". Каpл Семенович pаскpыл пакетик и внезапно из него вылетел синий дымок.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 646 Приколы15-05-2007, 00:00

Садистские стишки

Маленький Гриша на крыше сидел,
Солнечный луч ему голову грел.
Треснули доски. Хрустнули кости...
Нет, не поедет он к бабушке в гости!

Звездочки, бантики, трусики в ряд:
Трамвай переехал отряд октябрят.
А вот головка рядом с флажком -
Наверное, мальчик был вожаком!

Девочка красивая
В кустах лежит нагой:
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой.

Маленький Рома на крыше гулял.
Кончилась крыша, и Рома упал.
В воздухе сделал красивое сальто..
Долго его соскребали с асфальта.

Мальчик Сережа нашел пистолет...
Долго у стенки корячился дед.

Бабушка внучку из школы ждала,
Калий цианистый в ступке толкла.
Дедушка бабушку опередил -
Внучку гвоздями к забору прибил!
  • Нравится
  • 33

Комментировать [2]Автор:4ertonok Просмотров:12 581 Приколы15-05-2007, 00:00

Советы очень опытной хозяйки

Вы когда нибудь читали настольные календари? Нет? Очень напрасно. Настольные
календари - это хранилища бесценных знаний, накопленных веками. Чего стоит
один календарь за 2006-й год, под названием "Советы Опытной Хозяйки"
(издательство ОАО "Кострома").
"Советы Опытной Хозяйки", издательство ОАО "Кострома" - настоящий кладезь
мудрости. Лично я читал и получал море удовольствия, чем и хочу поделиться с
вами. Вот лишь некоторые цитаты оттуда:

"Чтобы избавиться от мышей в вашем погребе, перед тем как засыпать туда
картошку, нужно взять кусок велосипедной камеры, поджечь и бросить в погреб,
чтобы она там сгорела. И всю зиму у вас не будет мышей."
Как, собственно, и самого погреба.

"Неприятный запах в буфете можно удалить, положив в него ломтики лука."
Отлично! Но как теперь удалить из буфета запах лука?

"Если обувь сильно жмет, нужно налить в ботинок немного одеколона и тут же
надеть."
Сильный запах одеколона, исходящий из ботинок, будет отвлекать вас от любых
неприятных ощущений.

Такая вот просто сенсационная информация:
"Процесс склеивания включает в себя: нанесение клея на склеиваемые
поверхности; соединение склеиваемых поверхностей; выдержку склеиваемых
поверхностей под прессом или без него."
Сдаётся мне, господа, это настоящий переворот в науке склеивания
поверхностей!
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 131 Приколы14-05-2007, 00:00

Письмо хакера чайнику (с подстрочным переводом)

Письмо хакера чайнику (с подстрочным переводом)В тачке (персональный компьютер) - главное камень, точнее кирпич (микропроцессор). Сегодня ниже пентюха (микросхема Pentium) брать не резон. Самое главное, чтобы проц (микропроцессор) был не пиленый (маркировка оригинального микропроцессора на иную, от более производительного и дорогого).
Ну а рамы (RAM, оперативная память), должно быть не менее пуда (16 Мбайт), иначе Виндузы (Windоws) будут глючить (неправильно работать).

Конечно, хорошо, когда на маму (mоtherbоard, материнская плата) можно еще каши (cache, кэш-память) добавить. Борды с воблой (материнская плата с локальной шиной VL-bus) не ищи, теперь нет таких.
Бандуры (персональные компьютеры) от брендов (brand-name, известная торговая марка) обычно дорогие. МежДелМаша (IBM - Международные Деловые Машины) на "Кванте" уже не выпускают, а остальные везут из- за бугра (общеупотребительный термин). Качество, конечно, дефолт (по умолчанию).

У наших можно взять дешевую горбуху (нечто самодельное, но работающее). Тут, конечно, как повезет. А то если железо кривое, короче, глючный хардвер (hardware, аппаратное обеспечение), того и жди, начнется: то девица без презента (сообщение "device nоt present"), то вообще аут (зависание операционной системы), а хуже - когда виндец (аварийное завершение приложения или самой Windоws). И сиди тогда, жмакай напимпы (нажимай на клавиши).
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 959 Приколы14-05-2007, 00:00

Избраные цитаты В.В Путина

Избраные цитаты В.В ПутинаВы знаете, что у нас есть разница между стандартами военной техники НАТО и стандартами военной техники России. Поэтому просто так тащить туда металлолом не имело никакого смысла. Значит, это требовало определенного времени. (о спасении экипажа подлодки "Курск")

Если у человека есть фуражка и сапоги, он может пойти и как минимум обеспечить себе закуску и выпивку.

Когда я среди дзюдоистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.

Комментировать в полном объеме не надо. Потому что мы не знаем этого объема.

Кто хочет, пусть прячется по пещерам. А кто не спрятался - я не виноват. (о Чечне)

Местное самоуправление - самая близкая к человеку власть. Вообще это власть, до которой рядовой гражданин должен дотянуться рукой.

Надо признать, что сама прокуратура, как правило, находится в сложном положении. От нее все всего требуют!

Не каждый попрется с гор за деньгами.

Общество должно отторгать всё, что связано с сексом.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:7 683 Приколы11-05-2007, 00:00

Ищу женщину

РЕАЛЬНАЯ АНКЕТА размещённая на одном небезызвестном сайте
Что-то в ней есть... такое особенное...
Оцените сами - какие милые, образованные и просто «удивительно душевные» люди, иногда встречаются в наших каменных джунглях...

Обо мне:Ищу женщину

Только для серьёзно настроенных и с мозгами!
ЕЩЁ РАЗ, НЕ СООБРАЖАЮЩИМ :
"Только для серьёзно настроенных и с мозгами! "
С МОЗ-ГА-МИ, а не с опилками в голове. Вы уверены в том, что у Вас есть мозги? Я не могу за Вас поручиться.
Я - Игорь, коренной москвич, 1966г.р. Соционический тип : Логико-сенсорный интроверт, рационал. Темперамент меланхолический. Рост-173, вес - около 70. "Я не червонец, чтобы всем нравиться" и "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён", "Я сам" - основные принципы моей жизни. Во всем самостоятелен - от домашней работы и готовки до выбора круга общения. Интересы довольно широки и разнообразны, но лежат преимущественно в гуманитарной области - филология и журналистика, история и общественная деятельность. Люблю энциклопедии, справочники. Разбираюсь в вексиллологии. Считаю необходимым говорить на одном языке и не вдаваться в объяснения всего и вся.Надежен, как кирпич или Ким Ир Сен, как кому нравится. Не предаю, не лгу никогда, не унижаюсь. Гордый.Очень обязателен и консервативен, в основном веду замкнутый образ жизни, самодостаточен. Действительность воспринимаю критически. Никогда не прощаю ограниченности, лжи, жлобства, пустых фантазий, безграмотной речи ( это особенно бесит).
Люблю все рассматривать, изучать, путешествовать- можно и в пределах Москвы. Был дважды женат. От первого брака есть ребенок - живет отдельно, отношений не поддерживаем ( да это и немыслимо в принципе!). Вторая жена умерла. Теперь таких чистых, светлых, добрых людей, какой была она, уже нет. Хотелось бы ошибиться, но жизнь подтверждает мои слова. Предательство и меркантильность, ограниченность и интересы Эллочки-людоедки - норма жизни. Всё соревнуетесь с попсовиками, кто ниже планку опустит? Тогда нам не по пути! У меня высокие планки.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [4]Автор:4ertonok Просмотров:4 353 Приколы11-05-2007, 00:00

В архиве много не бяки!

1 ... 727 728 729 730 731 732 733 734 735 ... 782
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг