Бяки нет! .NET

Перлы коментаторов

Из-за радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах.

* Кривов хотел пробить точно и сильно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок.

* Смертин сегодня вездесущ - только что атаковал чужие ворота, а сейчас уже валяется на травке около своих.

* Португальцы идут вперёд. Свой зад они просто забросили.

* Уж не знаю, чем вратарь остановил мяч, но он застрял между ног

* Судья так пристально посмотрел в глаза Бергкампу, что чуть не прожёг дырку в его спине.

* Посмотрите, как великолепно отливает под всадницей конь!

* Ну что ж, судье видней. Уже в четвёртый раз видней, чем нам.

* Такое впечатление, что у Бубки шест увеличился после отдыха.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 191 Приколы13-06-2007, 00:00

Уникальные услуги нашего нового сотового оператора

Уникальные услуги нашего нового сотового оператора

- плата за соединение
- плата за разъединение
- плата за регистрацию абонентского устройства в сети
- плата за излучение радиочастотных волн
- плата за приземление радиочастотных волн
- плата за набор номера по составным цифрам (1 -1 цент, 2 - 2 цента, 3 - 3 цента и тд, 0 - бесплатно!**)
- плата за прослушивание сигнала "занято"
- плата за прослушивание "Абонент временно не доступен.."
- плата за электроэнергию, расходуемую батарейкой телефона (спонсор - Газпром)
- плата за гудки при наборе номера (за каждый гудок)
- плата за получение смс, за каждую букву
- плата за установление связи с центром смс-ммс сообщений
- плата за палочки приема (1 палочка - 1 цент)
- плата за палочки уровня зарядки (1 палочка - 1 цент)
- плата за телефонную книгу (1 номер - 1 цент)
- плата за фотографию телефоном, (1 фото - 1 цент + единовременная плата за сохранение фотографии в памяти телефона)
- абонетская плата сотруднику ФСБ за прослушивание ваших разговоров (1 МРОТ**)
- плата за 1 байт GPRS (теперь мы не округляем до килобайт!)
- теперь вы можете экономить с нами, когда ваш телефон выключен™!!*

* воспользуйтесь нашим маркетинговым предложением сейчас до 1 числа следующего месяца и получите каждую из описанных выше услуг бесплатно 1 раз!!**

** о**енное предложение!!

*** не включают единовременный правительственный налог за нажатие каждой кнопки на клавиатуре, и отображения каждого пикселя на экране вашего телефона
  • Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:3 396 Приколы12-06-2007, 01:23

Несколько советов женщинам, собирающимся водить машину

Примечание автора: Сразу оговорюсь, что я вовсе не отношусь к числу тех водителей, которые не терпят женщин за рулем и презрительно называют их "смерть на колесах". Я глубоко убежден, что женщины часто водят машину лучше и аккуратнее многих мужчин.
Несколько советов женщинам, собирающимся водить машину1) Перед выходом из дома желательно найти документы на машину и права. Так… На всякий случай. А то вдруг гаишник окажется не джентльменом и не поверит вам на слово. Документы могут быть в одном из следующих мест: корзина с грязным бельем, последний роман Марининой, телефонный столик, ящичек с косметикой, пальто мужа, школьный ранец сынишки-двоечника.

2) После выхода из дома желательно найти свою машину. Так, на всякий случай. Попытайтесь вспомнить – где вы ее оставляли вчера вечером. Если услышите разноголосицу из автомобильных гудков во дворе, смело направляйтесь прямо в гущу скопления машин. Наверняка ваша любимица вольготно расположилась где-то в тех краях. Просто вы еще не читали моих советов и не знаете, что машину лучше ставить вдоль дороги, а не поперек. Хотя я согласен, что эти ругающиеся и гудящие уже пару часов мужики – хамы и козлы. Разве можно себя так некрасиво вести? Пусть радуются, что провели пару часов на свежем воздухе, а не в своих душных конторах.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:3 011 Приколы7-06-2007, 00:00

Гломурный «Puegeot»

Автогигант «Пежо» приступил к выпуску суперсовременного автомобиля для блондинок.
Новая марка получила название «Puegeоt glamur pоur la blоnde», а сокращенно - «Пежня».
Автомобиль планируецца выпускаццо одного цвета - гломурного розового. В стандартную комплектацию будут входить: трюмо заднего вида с полочкой для косметеги, розовые накидки на кресла с рюшечкаме от «Дольче унд Гоббано», руль будет располагаццо одновременно с левой и правой сторон автомобиля - в зависимасти от настраения, автолюбительнеца может водить свою «Пежню» как с левой стороны, так и с правой стороны. Так же, отправевшись за гроницу, блондинко не будет чувствовать себя не в своей торелке на дороге с левосторонним двежением.
Кроме всего прочего, автомобиль оборудован селеконавыми бамперами и дугаме безопасности бо бортам на случай наезда на чужой автомабиль или спокойноидущего пешихода.
«Пежня» автоматически снемаеццо с ручнега, как только ножка прекрасной автовлоделецы нажемает на окселератор. Кстате, педалей тормоза в овтомобиле две - на всякий случай.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 960 Приколы6-06-2007, 00:00

Народные лекари

Как всегда пили. Мало закусывали, пили много. Всегда не хватало, поэтому шли еще за одной. На обратном пути двигались кругами, опьянев от свежего ночного воздуха и тишины. Правда, тишина периодически нарушалась громкими возгласами "Ой, @@@!" и проклятиями в адрес дорожных строителей, электросетей и дворников. Очередной крик выбился из общего фона.

- АААААААААААААААААААААААААА!!! - Закричал Андрей.

- Чо такое? - спросили Коля и Игорь, неспеша подойдя к нему.

- @@@, говорить не могу, правый глаз не видит...

- Так ты же не глазами разговаривашь?!

- Да пошли вы...... УУУУУУУ.

Выяснилось, что споткнувшись о камень, Андрей окончательно потерял и так почти отсутствующее равновесие и нырнул в куст, наткнувшись глазом на ветку. Куст был признан победителем.

Подняв орущего "Кутузова", друзья понесли его до квартиры, благо, что оставалось пройти совсем немного.
  • Нравится
  • 2

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 600 Приколы6-06-2007, 00:00

Записи с утренних совещаний

1. В нашей организации не уметь пользоваться компьютером разрешается только мне!

2. На твой вопрос у меня есть более серьёзный ответ, чем "хрен его знает"!

3. Уже и Интернет провели - и всё равно, как шесть вечера, так ни одной души на работе!

4. Драть вас всех надо, как Сидорову маму!

5. Опять в туалете вонища - вы там срёте, что ли?!

6. Когда я вижу честный взгляд подчиненного, я сразу чую что-то неладное...

7. Вы у меня 8 марта один всех женщин поздравлять будете и с каждой расписку возьмёте!

8. Какая вам командировка - вы до работы вовремя добраться не можете!
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 938 Приколы5-06-2007, 01:05

Шутки CamedyClub

Аркадий Укупник случайно зашёл на чемпионат французских пуделей и выиграл его.

Чтобы научиться продлять себе жизнь, Людмила Гурченко перешла на тёмную сторону ситхов.

Известный писатель Борис Акунин, чтобы не заморачиваться, будет писать сразу деньги.

Родригес: Ученые разработали новый тест на IQ. В тесте только один вопрос: Смотрите ли вы реалити-шоу "Дом-2"?

Родригес: Сочинскому морскому шоу "Акулы и инженеры" срочно требуются люди с высшим образованием, которых никто не будет искать.

Родригес: В зоопарке на слона напала бешенная и теперь уже плоская собака!

Зайцевы: Народная мудрость: сколько гинеколога не корми, все равно туда смотрит.

Таш: Параллельные линии не пересекаются. Доказано Эвклидом. Параллельные швы периодически пересекаются. Доказано вьетнамским вещевым рынком.
  • Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 027 Приколы5-06-2007, 00:00

Реальные высказывания клиентов банка МЕНАТЕП

Совершенно реальные высказывания клиентов банка МЕНАТЕП (скрупулезно собранные сотрудниками)
1. Объясните мне, как простому смертнику, ...
2. Услуги диапозитария
3. Назовите ставки для суммы от 10 до 50 млн. руб. ... Так, вот у меня 3 млн., а можно я сделаю вклад по этой ставке.
4. (повторный звонок клиента)... только я хотел вступить в контакт с девушкой, а в этот момент заиграла музыка и у меня ничего не получилось.
5. Вот я, пораженец "Чары"...
6. Здравствуйте, я владелец вашего депозитария.
7. Скажите, как позвонить в сейф на Люсиновской?
8. У меня открыта ваша карточка VISA и к ней дополнительная детская, ну "Электроник". (речь идет о карте "Виза-электрон")
9. - Откуда вы узнали наш телефон?
10.- Ну я позвонила по справочному телефону и там любезная женщина-автоответчик сказала ваш телефон.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 488 Приколы4-06-2007, 00:00

Шутки от Comedy Club

Битлз.
Певец Тимоти мылся в душе и случайно обнаружил на теле новое место для татуировки.

Проктогливенол - жизнь без геморроя! Велосипед Кама - жизнь с проктогливенолом.

Я попробовала новое туалетное мыло, и кожа моего лица стала мягкой как попка младенца. Пук. Ой, извините!

Ученые выяснили, что у дебилов на мобильных стерты клавиши 4 и 2, 4 и 2.

Новая акция для девушек: соберите 2 полоски на тесте на беременность - и получите УЗИ бесплатно!

Сестры Зайцевы:
"Все надо делать с юмором!", сказал палач, нарезая голову дольками.

Сказка о царе Салтане: среди всех сильнодействующих медицинских препаратов, салтан является царем. Это просто сказка!

Народная мудрость: без труда не станешь и учителем труда!
  • Нравится
  • 3

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:4 797 Приколы4-06-2007, 00:00

Универсальное признание в любви

Мой дорогой и единственный_________!

Универсальное признание в любвиПишу тебе с волнением в душе и дрожью в голове. Хочу признаться тебе в любви, которая поглощает всю мою низменную сущность вот уже __(дней, недель, месяцев, лет). Я люблю тебя за твои прекрасные _______ (уши, глаза, волосы, ноги, руки, ягодицы, родинки, бородавки, прыщи, царапины, трещинки, песенки, пейсы, танцы, шмансы, обжимансы). Я могу говорить _______ (днями, часами, ночами, годами, веками, 5 минут) о своей любви, но знаю - всего не выразить словами, ибо язык наш/мой несовершенен. Я встретила тебя _______ (тогда в парке, ресторане, театре, подвале, туалете, лифте, минуту назад, в дымоходе, в дыроколе, под столом, на улице, на крыше, под кустом, в аэропорте, под водой, на пляже, в гараже) и поняла - это ____ (навсегда, надолго, на всю жизнь, на 5 минут, пора домой). Твой взгляд _____ (твоя улыбка, твоя родинка на носу, бородавка на брове, прыщ на губе) приковал меня. Я не могу _____ (жить, есть, спать, курить, пить, ходить в туалет, читать буклет, писать сонет, хрюкать) без тебя. В моей жизни ____ (такого еще не было, такое каждый день, первый раз, унитаз, фантомас, на фиг не надо такое счастье) и я надеюсь, ты _____ (поймешь и оценишь, полюбишь и приголубишь, заплатишь за обед, напишешь мой портрет, женишься, пойдешь куда подальше), ведь я ждала тебя всю жизнь. Влюбленная натура/халтура
  • Нравится
  • 11

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:17 478 Приколы1-06-2007, 00:00

Объяснительная грамота.

Объяснительная грамота.Я, раб божий Кудесников Аркадий Михайлович, на 30-й минуте управления
басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом
высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения.
На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят сей
антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет
показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с
божей тварью псом Тузиком.
Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован
нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую
мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию
ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала
маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного
торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список
повреждений прилагается).

За новость спасибо Лёне.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 136 Приколы1-06-2007, 00:00

Студентческие приметы

Многие знают про всякие приметы студентов, чтобы получить оценку повыше. Большинство из них не работают, но это никого не волнует. На самом деле, приметы берутся из воздуха. То есть один дурак сказал, десять повторили. И так далее. Давайте разберёмся, откуда взялись разные студенческие приметы.

Примета первая. Не мыться.
Не смывать знаний? Не очищать своё сознание? Бред! Просто в годах пятидесятых как-то после сдачи экзамена студенты сидели в общаге с приглашёнными из бара школьницами. И на вопрос "А почему вы, ребята, так воняете?" решено было ответить не "В общаге воды нет третий месяц", а "Девчонки, это же знаменитая студенческая примета!!" Девчонки повелись и сами не мылись. И их многочисленные парни - тоже переняли примету. Так, через год о примете знал весь универ, хотя и не скрывал, что чешутся все от антисанитарии, а не из-за предрассудков.

Примета вторая. Ловить халяву зачёткой.
Однажды студент Вася сидел в своей комнате в общаге и рассматривал фотографии голых девочек из мединститута, как в комнату нежданно-негаданно вошла его девушка. Но Вася был не дурак, схватил первое, что попалось под руку, и сунул фотки туда. На резонный вопрос: "Вася, а почему ты смотришь на зачётку с расстегнутыми штанами?" - парень не растерялся и сказал, что это новая модная примета перед сном ловить халяву. Подошёл к окну, открыл зачётку и выбросил почти все фотки на улицу с криком "Халява, приди! Слава КПСС!!" На балконе на два этажа ниже курил его сокурсник. Он не растерялся и стал ловить фотки с криками "Вот так халява пришла!" Тем временем, у Васи случился казус: одна из фотографий прилипла к зачётке, где остался клей после постоянного переклеивания фотографий. Но студент опять не растерялся, сказал девушке, что теперь зачётку до самого экзамена открывать нельзя, снял штаны и лёг спать. Девушка тоже была не дура, махнула рукой и пошла к студентам-инженерам. И Вася, хоть и был парень смекалистый, но долго понять не могу, почему это его приметой на завтра пользовалось половина города.
  • Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:6 902 Приколы31-05-2007, 00:00

Из женских форумов.Смешные фамилии

Привет! Расскажите про свои смешные фамилии и чудные, про своих знакомых! И как они живут с ними, какие казусы, легко ли им? ;) Моя вот ЗАГАДАЙКА:)...

У меня на работе есть шофер с фамилией Штомпель

Ложкомоев, Добрыдень, Дуракова, Лобок, Сало. И, ничего, живут!

Знала я одного Писюру

Сковородка. Классная фамилия для девочки*)

Трахина. В школе девочка такая училась =)

Трупогрызов Адольф

Надежда Ноздря

Голобурда, Блятько (в институте девочка была)

Траховцова была до замужества, а замуж вышла - стала Дощечка, худая до ужаса.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [22]Автор:4ertonok Просмотров:10 536 Приколы30-05-2007, 00:01

Из сочИнений

- Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович — так ласково называют своего учителя жители села

Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!

- Папа Карло вырубил Буратино.

- Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.

- Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

- Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется.

- Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Наташей Ростовой и дал ему год условно.

- Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

- Пушкин был чувствителен во многих местах.
  • Нравится
  • 1

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:6 375 Приколы30-05-2007, 00:00

Байка про Амура

Байка про АмураАмур чистил снайперскую винтовку.
На мускулистых руках под высоко закатанными рукавами пропотевшей линялой рубахи цвета хаки, шевелились жгуты мышц. Уперев приклад винтовки в каблук высокого ботинка, Амур мерно двигал шомполом. Шшшших. Шшшших.
Святой Валентин с интересом глядел на широченную спину бога любви, мысленно представляя себе, что было бы, если бы в своей работе тот пользовался, например, секирой. Словно почувствовав его взгляд, Амур оглянулся.
- Фух, - сказал он, - жарко сегодня.
- Февраль вроде, - без особого энтузиазма отозвался Валентин, - откуда жара?
Амур заглянул в канал ствола и удовлетворенно сплюнул.
- Февраль, - бормотнул он, - февраль... Работы вагон, вот и жара. По всему миру.
- Ты чего таким старьем пользуешься? - спросил Святой Валентин, разглядывая добела вытертую сталь старенькой "снайперки". Амур хмыкнул и сдвинул подальше на затылок черный берет со щитом "Wild Geese".
- А чего? - обиженно сказал он, несколько раз щелкнув затвором. - Тяжеловата, конечно. Зато надежная. Тульский Мосин, семь шестьдесят два. Хоть песка в нее насыпь - работает как часы, и хрупких деталей нет, кроме прицела. А возьми какую-нибудь Си-Эф-Ай Лимитед Эдишн АА - хлопот не оберешься...
Валентин поморщился. Он уже успел позабыть, что огнестрельное оружие было для Амура "бзиком", о винтовках, глушителях и боеприпасах он мог говорить неделями, тем более, что времени у него было хоть отбавляй.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:6 009 Приколы29-05-2007, 00:49

В архиве много не бяки!

1 ... 725 726 727 728 729 730 731 732 733 ... 782
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг