Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Приметы

Приметы- Да какого фига?! Всё равно его киллеры у квартиры заждались! – сказала себе черная кошка и перебежала дорогу банкиру.

- Милая, я считаю, тебе совершенно не нужно покупать эту новую сумочку, - заметил за завтраком муж.
- Минутку, - супруга взяла солонку, и, перевернув ее кверху дном, обильно посыпала солью стол. – Ну, понеслась! Так ты, козёл, денег мне, естественно, не дашь?!
- СУКА!!! – выкрикнул муж.

- Ребят, ну пятница же, тринадцатое число, - зловредно ухмылялся препод, валя всех подряд на экзамене.

- Извини, я тебе на ногу наступила, - виновато призналась балерина скинхеду. – Ты мне тоже наступи, чтоб не поссориться.
- Базара нет, - ответил скинхед, занося над ее изящной пуантой тяжеленный гриндер…

- Дорогая, кажется, мне на голову испражнилась птичка…
- К счастью.
- Что-что ты говоришь?
- К счастью, не на мою шубу.

- Не ешь с ножа. Злой будешь.

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 852 Приколы5-10-2007, 00:00

Афористичные высказывания Михаила Фрадкова

Афористичные высказывания Михаила ФрадковаБывший глава правительства РФ Михаил Фрадков запомнился множеством афористичных высказываний, получивших название "фрадкизмов".

- Почему нет женщин в правительстве? Я бы с удовольствием… (на одном из первых заседаний кабинета министров в ранге премьера).

- Мы, вы все тут жители Баренцева моря. (на открытии моста через Кольский залив).

- Да туда /в Банк Развития/ многие стремятся, там лучше, чем в правительстве, потому что люди на большую зарплату идут, а заниматься будут тем же, чем и мы в правительстве, и воровать не надо!

- У каждого министра должен быть свой инструмент. Вот у Германа Оскаровича, например, лошадь. (о роли Грефа в истории).

- Административная реформа затевалась с тем, чтобы министры почувствовали безысходность ситуации.

- Да, действительно надо заниматься составляющими этого квадратного трехчлена. (о возможной реструктуризации Минпромэнерго)
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 858 Приколы4-10-2007, 00:00

А то нашли лоха...

А то нашли лоха...При подлёте к аэропорту назначения на высоте почти десять тысяч метров, что-то хрустнуло, брякнуло и отвалилось.
Первый пилот второму: Гриня, держи штурвал крепче….Тянем ёксель-моксель…Самолёт-то почти новый, мы на нём только пять лет летаем. После того, как наша авиакомпания его у негров купила. И они всего два десятка лет на нём африканское небо и пустыни бороздили. А до этого он в Советском Союзе эксплуатировался исключительно на международных рейсах. Когда модель устарела, мы его им и подарили. Тянем, Гриня, тянем.
В это время в салоне бизнесмен Потапов, сидя на своём 15А месте лихорадочно вёл переговоры с Богом:
  • Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:4 121 Приколы4-10-2007, 00:00

Кошачий устав

Кошачий устав- Кот должен защищать человека от комнатных растений.
- Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
- Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
- Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет - значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
- Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
- Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

- Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
- Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
- Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
- Кот должен помнить, что сон для человека - это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
- Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
- Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [3]Автор:kot Просмотров:4 480 Приколы3-10-2007, 00:00

Виртуальная мифология

Я сижу с компьютером и плачу.
Чувствую себя я как Тантал.
Столько голых девок в нем маячит,
И никто из них мене не дал.

Я сижу с компьютером и вою.
Бью по кнопкам глупо. Как Сизиф.
Вот одну девицу пялят двое.
Я один из них? Да что вы! Миф.

Я сижу с компьютером на пару.
Чувствую себя как Прометей.
Скован будто. Не задам я жару.
И болит печенка без затей.

Сколько так с компьютером я плакал?
Сколько половой корил рефлекс?
Чувствую себя я как Геракл.
Все работа. Где же, cyка, секс?
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:4 007 Приколы2-10-2007, 00:59

Мировая история в школьных цитатах

- Египтяне строили пирамиды в форме огромных треугольных кубов.
- В действительности поэмы Гомера были написаны не Гомером, а другим
человеком, которого звали так же.
- Сократ был древнегреческим ученым, который ходил и давал людям советы.
Они его убили.
- На Олимпийских Играх греки бегали и метали дискеты.
- Шекспир писал комедии, трагедии и ошибки. А еще он писал литературу.
- Мильтон написал "Потерянный Рай". Потом у него умерла жена, и он
написал "Возвращенный Рай".
- Когда Линкольн был президентом, он ходил в одном шелковом цилиндре.
- Четырнадцатая поправка предоставила гражданство бывшим неграм.
- Вольт называется в честь изобретателя электричества Вольтера.
- После революции Франция оказалась в интересном положении.
- Королева Виктория сидела 63 года.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 375 Приколы2-10-2007, 00:00

Общение с операторами сотовой связи

Абонент: Это абонент Костецкий, 68 года рождения, женат, двое детей... Скажите, какой у меня баланс?

Абонент: Переключите меня на Катю - я с ней имела контакт и хотела бы продолжить...

Абонент: Почему мне никто не может дозвониться, когда я выключаю телефон?

Абонент: Девушка, я потерял телефон. Позвоните на него, чтобы я нашел его по звуку: я сам не могу, у меня телефон отключен.

Абонент: Я нечаянно замочил телефон с бельем в стиральном порошке, а он перестал работать. Наверное, от щелочи. Поможет, если я протру его уксусом?

Абонент: Мне на телефон приходит уведомление, что у меня сообщение в почтовом ящике.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:6 841 Приколы1-10-2007, 00:00

36 правил для мужчин

1. Пиво нельзя взять взаймы.

2. Ты обязан одалживать другу машину, гвоздодёр или своего ребёнка, если он предупредит тебя об этом не позднее, чем за 12 часов. Если он что-то сломает, он обязан починить это в течение недели, даже если для этого понадобятся его органы. Исключение: если ты не заметил повреждений в момент возврата, друг тебе ничего не должен.

3. Ты имеешь право пользоваться зубочисткой, нижним бельём и недоеденным гамбургером приятеля. Даже без спроса. Но общность имущества не распространяется на следующие предметы: боевые награды, зарядные устройства для кардиостимулятора и девушек.

4. Если ты только что проиграл другому мужчине партию в шахматы или бокс, ты имеешь полное моральное право отыграться (можно на ком-нибудь, кстати подвернувшемся под руку).

5. Если твой друг оказался в милиции, ты обязан вызволить его оттуда любой ценой, если только он не убил члена твоей семьи.

6. Если твой друг угостил тебя пивом, не вздумай ворчать по поводу сорта. Но если оно тёплое - можешь смело устроить скандал.
  • Нравится
  • 11

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:7 578 Приколы28-09-2007, 00:00

Письмо администрации некоего универмага, адресованное некой мадам.

"Дорогая г-жа Фентон,
В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.
Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.

7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
  • Нравится
  • 6

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:4 791 Приколы27-09-2007, 02:46

Объяснительная

20 мая сего года я попросил студента Дьяченко А.В, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – Сорокиной Наталии Вячеславовны. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.
Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы. Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон + ладья», заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.
Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 680 Приколы27-09-2007, 00:00

Свадебные обычаи

Свадебные обычаиПеpво-напеpво к невесте засылались сваты. Желательно, конечно, чтобы жених сказал сватам адpес невесты, а то ведь им, гадам, все pавно, где пить.

* * *
Когда сваты шли по деpевне, все местные девки ноpовили затащить их к себе. Поэтомy пеpвыми замyж выходили самые сильные и здоpовые девки. Так совеpшался естественный отбоp. Вообще-то издpевле девyшки мечтали выйти замyж за печенега или монгола и yехать. Это было пpестижно. Была даже такая поговоpка: увидеть Улан-Батоp и yмеpеть!

* * *
Пеpвым делом отец невесты подносил сватам кyкиш под нос. Кyкиш тpижды целовали и говоpили: «У вас — товаp, y нас — накладная!» Считалось, что ежели сваты навеселе, то свадьба обязательно состоится, а yж коли, не дай бог, тpезвые, то начнyт пpидиpаться, и тyт yж пятьдесят на пятьдесят (фифти-фифти, как тогда говаpивали).
  • Нравится
  • 9

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 963 Приколы27-09-2007, 00:00

Стройотрядовский словарик.

Автокран — механизм, появляющийся на объекте, дабы удостовериться в том, что разгрузка кирпича только что закончена.

Агитка — ночное межотрядное мероприятие в тёмной школе, во время которого юноши агитируют девушек. Безалкогольный банкет, опьянение на котором достигается при помощи танцев.

Бетон — место хранения щебня, мусора, а также отпечатков рук и лиц бойцов ССО.

Гитара — инструмент с дырой посредине, отдалённо напоминающий женщину. И чем ближе к концу Целины, тем сильнее. Средство для занятия рук гитариста.

Кварта — приезд на Целину невовремя, слишком рано. Последний шанс развернуться и уехать.

Кирочка — девушка из дружественного отряда в конце целинного банкета.

Козёл — ругательство по отношению к застывшему в БРУ раствору. За Козла отвечает оператор БРУ.

Коровник — здание из стекла и бетона. Но стекло почему-то не завезли. Поэтому — из бетона, солёного пота и славных целинных дней!

КТУ — Командир Тебя Учтёт! (вариант расшифровки: Кто Там Участвовал?)
  • Нравится
  • 3

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 758 Приколы26-09-2007, 02:13

Школьные годы чудесные или записки в дневничках.

У меня было что-то вроде "Гонялась за мальчиками по коридору со шваброй" )))

два за поведение. ударила мальчика по голове двумя конструкторами

"Устроил гонку в классе" у меня за 5 класс

даша и оксана нарисовали карты и играли в них
примите меры

"Не явилась на диктант, каталась на горке"

"Ломал вилку в столовой!" - ну, способный мальчик...

"Дрался на прогулке" - ну это святое

сюрреалистическое: "Выкрикивает!"

Однокласснику в дневнике как-то после урока физкультуры записали: "Сидел без формы в радевалке у девочек!"

Физручка мне однажды написала: "Не принесла лыжцжы!"
А ещё: "На уроке математики толкала в проход соседа по парте."
В какой такой проход?...

"лазила по стульям с мальчиками на уроке ритмики"
и
"вашу бы энергию, танечка, да в мирное русло"

"Дралась тряпкой с мальчиками"

В первом классе я видела как одному моему знакомому написали в дневник: "Хрюкает на уроке"
А шестью годами позже, на уроке естествознания, отличница из нашего класса получила в дневник следующую фразу:
"Веселится на уроке. Требует купить ей ручку самописку"
Чем та самая отличница была очень горда.
  • Нравится
  • 2

Комментировать [2]Автор:kot Просмотров:3 605 Приколы25-09-2007, 00:00

Три поросёнка на новый лад

Три поросёнка на новый ладГде-то в сказочных просторах: в дуплах может быть, иль в норах, жили три мясных зверенка – три румяных поросенка. Старший был из них Наф-Наф, очень умный – это факт. Средний звался как Нуф-Нуф – не умен, но и не глуп. Младший, с кличкою Ниф-Нифа, был у них заместо «сифы». И умом тот свин не вышел, и фигурою не Шиффер. Цели в жизни не имея, жрут с земли, под солнцем грея свои пухлые бока, в общем, праздно дни проводят беспризорных три хряка – жизнь была для них легка. Но ведь время-то идет, и за очень теплым летом, осень тут же настает. На земле лежать уж влом - надо бы построить дом.

Дом построить – это труд. От труда и мухи мрут. Труд – процесс неблагодарный, особливо если даром. Старший строит из камней, средний из древес ветвей. Младший - бездарь, тот, увы, строит домик из травы. По прошествии недели, три ленивых поросенка показали себя в деле. У Наф-Нафа целый дом – много инженерных фишек применил строитель в нем. У Нуф-Нуфа – дом похуже, как внутри, так и снаружи. Младший строил не спеша из травы и камыша. И в итоге получилось нечто вроде шалаша.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:17 133 Приколы24-09-2007, 00:00

Любимому брату посвещяется

А помнишь, Вовка, наши годы молодые?
Мне года три, тебе примерно год...
Мои ручонки, шаловливые... кривые..
И мясорубка ржавая, летящая в твой лоб.
В тот день мы чуть тебя не потеряли.
Три месяца ты разговаривать не мог...
Мы много денег за лечение твое отдали,
Чтоб стали тепленькими пальцы твоих ног.
А вот еще один момент забавный -
Как велик новый у меня ты отобрал.
Наказан был, мальчишка своенравный,
Ты через час с пробитой головой лежал.
Еще я помню, как мы у бабули
С тобою шли по шаткому мосту.
Ботинок новый твой мы так и не вернули,
Зато тебя нашли. Вниз по теченью за версту.
Теперь с тобою видимся мы реже.
Вот жизнь моя. Вот жизнь твоя.
Но знай! Все так же по-юному свежи
Воспоминанья. Все так же люблю тебя я.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 013 Приколы20-09-2007, 00:00

В архиве много не бяки!

1 ... 724 725 726 727 728 729 730 731 732 ... 789
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri