Бяки нет! .NET

Странный словарь

CD-ROM - приговор Роме

FAQ - неграмотно написанное американское ругательство

FM - инициалы Достоевского

Аббатство - фан-клуб группы "АВВА"

Абортмеханик - (сов.) то же что "гинеколог" в советское время

Автомат - 1. беседа водителей на стоянке; 2. брань в свой же адрес; 3. победитель шахматных соревнований
Автоматчик - человек, выдающий мат автоматически
Агроман - 1. сельскохозяйственный роман, 2. сельхозлюбитель

Адаптация - приспособление к условиям мучений в аду

Адвокат - самокат для передвижения по дорогам ада

Батон - (англ. buttоn) кнопка на клавиатуре
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 116 Приколы13-08-2007, 00:00

"Армянского радио"

Можно ли забеременеть от валерьяновых капель?
Можно, если Валерьяну - от 16 до 50.

--------------------

Какая разница между мужем и космонавтом?
Космонавт знает своего дублера, а муж - нет.

---------------------

Почему академиков считают по членам, а баранов - по головам?
Считают по слабым местам.

-----------------------

Правда ли, что при коммунизме дети будут производиться при помощи электричества и пара?
Да, будет браться пара, выключаться электричество, а остальное - как при социализме...

------------------------

Что такое луч смерти?
Луч смерти - это взгляд, который одна женщина бросает на другую, одинаково с ней одетую.

--------------------
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 916 Приколы13-08-2007, 00:00

Каждое авто трогается про разному

Мерседес - плавно и пафосно отчаливать от бортика.

Джип Чероки - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты.

Классика - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать.

БМВ - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже.

Ауди - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки.

Нива (крокодил) - взреветь мотором, чихнув два раза, с треском врубить пониженную и пульнуть через бордюр, поняв что не тот бордюр, плавно и вальяжно развернуться и выбраться по мусорным бакам и крыше БМВ обратно. Пульнуть через другой бордюр, таща за собой классику на тросе (родственник все-таки). И так пуляя по пашне, искать вяло ревущего в грязи Джип Чероки.

Ока - на полном ходу влететь во все это безобразие, подрезать классику, которую тащит Нива, в немыслимом маневре объехать БМВ в мусорных баках и усвистать за ауди, согнав ее потом из левого ряда!

УАЗ - гордо стоит на тротуаре с открытым капотом, чинно взирая, как ОКА влетает во все это безобразие, подрезая классику на галстуке у своего младшего брата Нивы, ковыряющуюся в мусорных объедках БМВ... И думая: "Я знаю короткую дорогу... Вот только масло залью..."
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 223 Приколы9-08-2007, 00:00

Смски

Уходя, я не забыла включить утюг, газ, открыть воду, но забыла закрыть квартиру. Люблю и целую. Таня.

Сходил под елку, обнаружил подарки. Спасибо. Папа.

Предлагаю интим, криминал и, до кучи, Гербалайф.

Это ты вчера смотрел фильм ужасов? Если да, то прийди и убери за собой!

У вас морщины? перхоть? маленькая грудь?.....................УЖАС

Жажда секса - не порок, нужен лишь один звонок. Если мучит интерес, пришли мигом смс.

Милый, ты поберегись, сделай милость разорись мне на пачечку таблеток, если ты не хочешь деток.

В лесу запуталась старушка в высоковольтных проводах... Ее обугленную тушку доели ежики в кустах
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:6 597 Приколы7-08-2007, 00:00

О братьях наших домашних...

О братьях наших домашних...Если вы завели стервятника, поселите его на балконе. Привяжите к ноге птицы веревку длиной два-три километра, и тогда ваш питомец никуда от вас не денется, но всегда будет сыт.

Жабы очень ценят нежное и заботливое отношение. Любят забираться под одеяло к хозяевам, любят, когда их гладят, хвалят, целуют. Следите за тем, чтобы в доме было побольше мух. На такое отношение они отвечают громким радостным кваканьем, так похожим на человеческий голос.

Хомячки же больше всего любят, когда их сбрасывают с крыши на парашютиках. Более подробную информацию об этих зверьках вы можете получить в Клубах служебного хомяководства.

Вязку лошадей лучше производить в квартирах с высокими потолками.

Если ваш кот, придя домой с помойки, громко царапает дверь, просится в квартиру, можно взять его за шиворот и несколько раз ткнуть носом в кнопку звонка.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:2 704 Приколы6-08-2007, 00:00

190 поговорок про алкоголь

190 поговорок про алкоголь1. Пиво ПИТ – это вам не водку ЖРАТ
2. Две бутылки-достаточно, но три - заманчиво.
3. Пить за чужое здоровье, теряя свое - как это самоотверженно!
4. Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?...
5. Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c)
6. Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого еще не достаточно,
7. чтобы называться русским.
8. Душа просит ананасов в шампанском, организм требует водки.
9. Ах, как много выпито не нами.
10. Из бутылки много не нальешь.
11. Водка была еще свежая…
12. “Выпить бутылку водки не трудно. Гораздо труднее, товарищи, ее в себе удержать!”
13. “Если бросить пить, сразу захочется есть”.
14. Каждый человек имеет право на свое хмурое утро.
15. Производная от пьянки - это пьянка на сданную посуду.
  • Нравится
  • 2

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:12 781 Приколы4-08-2007, 08:30

Забавные строчки

Пpеимущество силы состоит в том, что ей пpощаются слабости.
---
Беpегите свое сеpдце его могут пеpесадить дpугим.
---
Семь раз отформатируй, один раз скопируй!
---
Объявление в аэропорту: Хотел совершить посадку самолёт, выполняющий рейс №13...
---
Нелюбимая поговорка сапёров:"Одна нога здесь, другая там".
---
Если жить всегда так, чтобы Тебя не грызла совесть, то она умрет с голоду...
---
Старшина - выше только звёзды.
---
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
  • Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 034 Приколы3-08-2007, 00:00

Оптимистичная, паталогоанатомическая

1. Судя по результатам вскрытия, больно умер просто так.
2. Больной от вскрытия отказался.
3. Попытка вскрытия Ахиллеса провалилась.
4. Работника морга не было, вскрытие проводил реаниматор. Состояние мертвого удовлетворительное, он быстро идет на поправку.
5. Вскрытие проводил мясник, по его словам, труп умер от отсутствия внутренних органов.
6. После смерти патологоанатом вскрыл сам себя.
7. Вскрытие проводил психолог. "Какой нелюдимый и замкнутый труп" , - посетовал он., - "Но за десять сеансов, я верну его в лоно общества."
8. Во время вскрытия труп спросил: "Доктор, это очень серьёзно?"
9. В Арсеньевском морге был пойман труп, сдающий на цветмет алюминиевые бирки с пальцев коллег. Приговорён к досрочному вскрытию.
10. Из отделения милиции поступил труп гражданина Н. 42-х лет. Как показало вскрытие, гражданин страдал врожденными переломами многих костей и почечной отбитостью.
11. В морг города Н. случайно привезли свиную тушу. Когда ошибка была замечена, уже целиком зафармалиненый труп был продан в музей г. Чикаго под названием "копытный мегамутант из России"
12. В парке был найден труп человека приблизительно 20 лет. Как следует из показаний, находящейся рядом группы молодёжи, он был трупом с самого рождения и всегда тут лежал.
13. В морг г. Арсеньева поступил труп студента, внезапно умершего на лекции. Как показало вскрытие - студент спал.
14. Попытка вскрытия сантехника дяди Васи не удалась - скальпель безнадёжно увязал в ватнике.
15. Для определения причины смерти предпринята попытка вскрытия трупа гражданина Н. , найденного в лесополосе. Попытка провалилась, скальпель напрочь затупливается об топор, торчащий из груди трупа.
16. Патологоанатом отказался вскрывать повешенного, мотивируя это тем, что "труп вертится".
17. Патологоанатом Н. на спор вскрывал трупы от ключицы до паха любимым эпадоном.
18. Кровавый маньяк города Н. оказался патологоанатомом Разделайко. Он был горячо осужден коллегами: "Как можно сразу вскрывать, надо же и другим разрешить проявить себя", - ругался хирург Резунов.
19. В морг города Щ (Америка) был доставлен странно шевелящийся труп. На звонок в морг с вопросом: «Ну что там?», - корреспонденты получили странный ответ, - «We need yоur brain.»
20. На вопрос, почему же он выбрал такую профессию, Патологоанатом Парабираев отвечал: "Да хорошо! Я как бы и доктор, а клиенты тихие, и претензий нет."
21. Патологоанатом Петров собрал труп человека, упавшего с двадцать пятого этажа, в аккуратную кучку лопатой и только потом вскрыл.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:5 331 Приколы3-08-2007, 00:00

Клятва Гиппократа XXI века

Клятва Гиппократа XXI векаКлянусь Чеховым-врачом, Аркановым и Розенбаумом, Айболитом и доктором Ватсоном, беря их в свидетели, исполнять честно-пречестно следующую присягу и письменное обязательство:

Обязуюсь почитать научившего меня пить спирт наравне с родителями, делиться с ним всегда спиртом и в случае необходимости помогать ему дойти до кондиции.

Клянусь, что у меня будет белый халатик и белая шапочка с крестиком и такая штука на шее… Ну, которую еще в уши вставляют и слушают.

Клянусь никогда не заниматься самолечением, а давать заработать коллегам моим.

Я не дам никому абортивного пессария, ибо кончился. Клянусь, что вообще не дам никому никакого снадобья и не выйду на работу до тех пор, пока мне не повысят зарплату.

Клянусь свой белый халат держать в чистоте, для чего буду носить зеленый. А если выпить и лечь в таком халате на зеленую клеенку, то никто не заметит.
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог прочесть и употребить мою писанину себе во зло.

Обязуюсь выслушивать больного с умнымвидом на лице, кивать или покачивать головою. А похихикивать только лишь при наличии на лице марлевой повязки. Разговаривать с больными вежливо и на "Вы", и не показывать своего истинного отношения к этому стонущему и ноющему быдлу.

Сказав "Не дышите", обязуюсь потом обязательно сказать "Дышите", дабы не нанести больному вред.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [2]Автор:kot Просмотров:5 741 Приколы2-08-2007, 00:00

Сказка про добрую девочку и фею

Сказка про добрую девочку и феюФея была прекрасна, как ангел. Изящные полупрозрачные крылышки, тонкая талия, нежная золотистая кожа и огромная копна волос.
- Какая ты красивая, - прошептала, девочка Маша, хлюпнув сопливым носом. – Аж дух захватывает.
Фея загадочно промолчала.
- И платьице у тебя классное, прям как у Тоньки из старшей группы до того, как я её кашей измазала. И компотом. Ты любишь, компот, добрая фея?
Фея ласково улыбалась.
- Вот и я люблю. А Тонька, дура, нет. Нервная, вообще, девица была. Честно-честно.
Лицо феи выражало крайнее изумление.
- Ну и не верь, - обиделась Машенька. – Вот я – спокойная. Тонька платье надела, я, вдумчиво, аккуратно, палкой по башке, а затем – компотом. Нет, что б лежать спокойно, не дергаться, когда тебя хорошим компотом обливают...
Фея не отвечала.
- Хороший ты человек, добрая фея, как есть хороший, - прослезилась Машенька. - Как есть хороший. Жаль только, ты жужжать любишь. Наверное, тоже нервная. Как Тонька. Ну ничего, она теперь спокойная. Как я. И ты спокойная. Вы подружитесь.
И, поцеловав фею на ночь, девочка потянулась, и, сладко зевнув отправилась спать. Ей снились хорошие сны. Со стены на Машеньку ласково таращились выпученые глаза Тоньки и расплющенная тапком удивлённая добрая фея.
  • Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:11 723 Приколы30-07-2007, 00:00

Дневник потеющего москвича

Дневник потеющего москвича7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили :-(
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора
8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.
8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...Или это все-таки перед?
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
  • Нравится
  • 11

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 551 Приколы30-07-2007, 00:00

Телемагазин., Пародия на бесящий телешопинг...

Джек: - Здравствуйте, Сара. Вы ни за что не догадаетесь, что я хочу Вам предложить.
Сара: -Ооо ! Что же это ? Неужели это - новая механическая инфразвуковая шариконадувательница ?
Джек: - Нет, Сара ! Но вы почти угадали. Это - новый уникальный задницеподтиратель "Супер клин Асс"!
Сара: - Ооо ! Новый "Супер клин Асс" ? И чем же он лучше обычной туалетной бумаги.
Джек:- Сейчас я Вам покажу. Во-первых новый "Супер клин Асс" не имеет длинных вечнозапутывающихся проводов. Вот смотрите - я нажимаю на кнопку и все - он готов к работе !
Сара: - Вау ! Вы просто нажали на кнопку и он заработал !!!
Джек: - Да. Во-вторых новый "Супер клин Асс" имеет четыре уникальных чистящих щетки, которые подтирают со всех сторон. Вот посмотрите - он подтер здесь, здесь, здесь и здесь !
Сара: - Невероятно ! Четыре щетки подтерли со всех сторон. Гораздо чище, чем от обычной туалетной бумаги !
Джек: - Да. Бумага оставляет разводы и не чистит волосянную поверхность ! А новый "Супер клин Асс" способен и на это.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 593 Приколы27-07-2007, 00:00

Дневник Ксении Собчак

Дневник Ксении Собчак9:00 Подъём
9:10 Еду домой досыпать
16:00 Проснулась. Дома авария: Прорвало шкаф с обувью...
17:00 Поехала в бутик "Prada", встретила на Черкизоне Малиновскую. Сделали вид, что не знакомы
18:00 Учила Бородину говорить: "Да, моя госпожа, твой пуховик красивее
19:00 Приезжал Коля на Бентли. Убрался, постирал, вынес вёдра, уехал
19:30 Купила тест на беременность, а то я без него уже попИсать не могу
20:00 - 20:30 Озвучивала хоум-видео Перис Хилтон
20:30 - 20:32 Читала
22:00 Взяла у Водонаевой титьки погонять
22:30 В каком-то баре оставила одну титьку Водонаевой. Но ничего... Отдам ей шесть своих
23:00 Незнакомый человек подарил бриллиантовое колье. Впервые пришлось переспать с незнакомым человеком
25:00 Заканчивается действие анаши
25:30 Нашла анашу! Снова умею писАть
  • Нравится
  • 11

Комментировать [8]Автор:4ertonok Просмотров:9 974 Приколы27-07-2007, 00:00

Пушкин на новый лад

Три медведа вечерком
Угощалися медком.
- "Кабы я был президент, -
Первый говорит медвед, -
Я бы Баскову, что духа,
Наступил на оба уха".
Говорит его сосед, -
Цискаридзе бы тоды
Наступил бы на муды".
Третий молвил претендент, -
  • Нравится
  • 6

Комментировать [2]Автор:4ertonok Просмотров:14 430 Приколы27-07-2007, 00:00

Колобок на новый лад

Колобок на новый ладЖили-были дед и бабка. Спали рядом – для порядка. Дед давно уж позабыл, как он бабку то любил. Отношенья их фактически развивались платонически. Ну да сказка не об этом - сказ про то, как прошлым летом, приключилось с ними чудо. Впрочем, забегать не буду. Обскажу все по порядку – я записывал в тетрадку.
Жили скромно – без достатка. Ели редьку, пили квас. Вот такой нехитрый ужин каждый день: из раза в раз. Вот на этой грустной ноте и начну я свой рассказ.
Раз «нашло» на старика: «В доме где-то точно была неучтенная мука». Он на бабку строго смотрит, та тихонько взгляд отводит.

- Да, муки немножко есть. Есть да не про вашу честь. Ты своей немытой рожей ее трогать не моги. Собиралась я испечь к именинам пироги.
- Что за гнусную змею я пригрел в своем дому. Или ты меня не знаешь? Ну-ка быстро подь сюда - чтобы не позже получаса на столе была еда. Может ты не понимаешь? Я сейчас убью кого-то! Объясняю по-английски: вери хангри – жрать охота.
- Все исполню сей же час. Ты испей покуда квас. Для такого дурака испеку я колобка. Все равно зубов уж нету – хоть полижешь шарик этот.
- Вот и ладно, вот и чудно. Так бы сразу. Что те трудно? Нелегко меня понять? Думаешь мне не противно – грубой силой угрожать? Только знай, моя голубка. Ты в моих приоритетах стоишь сразу за желудком. Хоть ты лбом об стенку бей – понимаешь, кто главней?
  • Нравится
  • 40

Комментировать [3]Автор:4ertonok Просмотров:23 424 Приколы26-07-2007, 00:00

В архиве много не бяки!

1 ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 ... 782
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг