Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Если вы идете в гости...

...запомните эти простые правила

Если вы идете в гости...

продолжение в продолжении))
  • Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:4 321 Приколы3-02-2009, 00:01

Русский турист

Русский туристРусский турист уверен, что не хочет столкнуться в отеле с другим русским туристом. Но встретив, обязательно начинает радостно общаться.

Русский турист уверен, что "русских видно за версту". Но каждый третий встреченный за границей русский остается им неузнанным.

Русский турист уверен, что переплатил за путевку. К счастью в группе всегда находится тот, кто заплатил больше.

Русский турист уверен, что туризм -это не иммиграция. Но уезжая, обязательно говорит, что "остался бы тут с удовольствием".

Русский турист открыто уверен в своем расовом превосходстве. Но обижается, что к жадным немцам относятся лучше, чем к русским.

Русский турист уверен, что русским достаются самые плохие номера в отеле. От этой мысли его отвлекает только то, что "море здесь особенно грязное".

Русский турист уверен, что обслуживание на завтраке в отеле медленное. Но обязательно встанет в очередь за яичницей.

Русский турист уверен, что в арабском магазине его обманут. Но купив что-то обязательно радостно посмеется над русскими записями в книге отзывов "Ребята торгуйтесь, арабы - лохи".

Русский турист уверен, что в Европе отдыхать лучше. Но посчитав все как следует, поедет в ноябре на олинклюзив в Египет.

Русский турист уверен, что все иностранцы понимают по-русски, но делают вид, что не понимают. Поэтому в сложной ситуации нужно просто говорить громко и настойчиво.

Русский турист уверен, что все примерно так и есть, но обязательно напишет в комментах, что автор не прав!

Источник - http://p-i-f.livejournal.com/448935.html
  • Нравится
  • 9

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:6 656 Приколы3-02-2009, 00:01

Если бы...

Если бы Microsoft выпускала мужчин
Если бы...
Внимание, обнаружен новый девайс. Устройство может нанести ущерб вашей системе ценностей. Извлечь или продолжить?

Минимальные системные требования этой модели: 90/60/90, 180, до 25, 33 м, диван, телевизор. Внимание: в случае меньшей обеспеченности ресурсов устройство может работать некорректно, со срывами. Продолжить?

Для корректной работы потребуются драйвера pivo, football, svekroff, myaso. Их установка может быть неприятная вашей системе. Продолжить?

Вам поступило предупредительное сообщение «Маша, ты спятила, он же мудак!». Продолжить установку?

Начинаем перенос файлов устройства в вашу систему. Необходимо выполнить архивирование ваших личных данных. Продолжить?

Внимание: пространства вашей системы недостаточно для корректной установки устройства. Выполнить очистку дисков. Во время этой операции будут удалены папки «Sasha», «Dima», «Podrugi». Продолжить?

Выберите вариант установки: «на пару месяцев» (рекомендуется для опытных пользователей), «вдруг получится?» (стандартная), «навеки» (потребует всех ресурсов вашей системы)

При установке устройства возникли некоторые проблемы. Отправить отчет в центр поддержки mama. Возобновить установку?

Устройство может быть установлено без истории контактов. Остановить перенос файлов категории «История»?

Устройство успешно установлено. Зарегистрировать? Не сейчас. Продолжить.

Имеются обновления к программному обеспечению вашего устройства. Установить sportzal, solyariy, teatr?

Устройство направило запрос к вашим системным файлам. Отклонить. Разрешить доступ?

Устройство пытается установить связь с удаленным сервером или другой системой. Это может быть опасно для вашей системы. Запретить. Отслеживать.

Устройство работает некорретно. Справка по проблеме на вашем языке отсутствует. Запросить помощь клуба «Vse_m_kozli»?

Работа устройства дестабилизирует вашу систему. Нажмите кнопку «Безопасное извлечение устройства». Удалить папку «Воспоминания»?

Устройство 2.0 запрашивает соединения с вашей системой. Сертификат безопасности определен и утвержден. Установить?
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:3 552 Приколы2-02-2009, 00:01

Ученый кот!

Кот, который умеет пользоваться факсом.
Ученый кот!
  • Нравится
  • 22

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:8 867 Приколы30-01-2009, 00:01

Смешные презики )))

Смешные презики )))
  • Нравится
  • 49

Комментировать [3]Автор:Paren Просмотров:38 350 Приколы30-01-2009, 00:01

Как мало им для счастья надо!

Как мало им для счастья надо!

ДаЛьШе БоЛьШе...
  • Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:4 723 Приколы29-01-2009, 00:01

Фото приколы

Фото приколы
  • Нравится
  • 41

Комментировать [2]Автор:Paren Просмотров:48 922 Приколы29-01-2009, 00:01

Женские привычки которые раздражают мужчин

Женские привычки которые раздражают мужчинСмотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону — даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ — в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
  • Нравится
  • 14

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:5 958 Приколы28-01-2009, 00:01

Приколы дня

Приколы дня
  • Нравится
  • 23

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:34 299 Приколы28-01-2009, 00:01

Прикольные надписи

Прикольные надписи

Надписи, юмор и приколы на Поржать.ру
  • Нравится
  • 25

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:33 661 Приколы27-01-2009, 00:59

С бабского форума

С бабского форума«Floema. Привет! Я тут новенькая, но мне очень помощь нужна!!! Мне нужно найти как можно больше слов, которыми можно объясниться в любви к своему любимому человеку. Но слов такого плана: «КЛЕН – Клянусь Любить Его Навечно». В общем, что-то типа шифров! Может, кто и сам такими пользуется... Помогите, кто чем может».

«Xekca. Хочу Радовать Его Ночью».

«Floema. Я представляю: пишем в открытке ХРЕН! Пусть сам догадывается».

«Фемида. ЖОПА – Желаю Обнять Покрепче Ангелочка».

«Фемида. Или вот вариант: ЛУБОФ – лавэ урод башляй отдамся фзад».

«chipka. ЛОХ – Люблю-Обожаю-Хочу».

«Абруся. Можно еще ЧМО – Чудо Мое Обожаемое».

«Фемида. ЧЛЕН – Чувствую Люблю Его Невероятно!»

«chipka. Хочу Удивить Йогой... (муж придумал)».

«chipka. Ангел Ненаглядный Ужасно Скучаю!!!»

«Peyton. Хочу Его Радовать».

«chipka. Пленительный Игривый Дорогой Очень Родной».

«Xekca. Приходи – И ДОставлю Радость».

«Peyton. Самый Умный Красивый Аноним».

«Фемида. Его Буду Любить Ангельски Нежно – тоже вариант».

«chipka. Гордому Обаятельному Надежному Доброму Отдамся Навсегда».

«Dolly. До Обеда Лаской Была Очарована Еще Потребую».

«Blisss. Самый Целомудренный Уникальный Красивый Объект».

«Фемида. Милый, Удиви Девушку, А то Кастрирую!»

«honey_bunny. Муж предложил – Заполню Абсолютной Любовью Унылую Пустоту Ада».

«honey_bunny. Еще от мужа: Прекрасный Единственный Друг, Расскажи Историю Любви Абсолютной».
  • Нравится
  • 0

Комментировать [3]Автор:4ertonok Просмотров:3 771 Приколы27-01-2009, 00:01

Фото приколы

Фото приколы
  • Нравится
  • 73

Комментировать [3]Автор:Paren Просмотров:64 872 Приколы26-01-2009, 00:01

Законы дорожного движения на старославянском

Знаете как бы выглядели правила дорожного движения на старославянском языке? Примерно так... Читайте!
Законы дорожного движения на старославянском
  • Нравится
  • 11

Комментировать [1]Автор:Margaritka Просмотров:4 796 Приколы21-01-2009, 00:01

Девушка или машина?

1.Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.
Девушка или машина?
2. Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые; англичанки неплохие, но е...нутые.

3. Сразу после свадьбы нужно пригласить в гости всех друзей, чтобы они полюбовались на девушку, потрогали ее за попу, поинтересовались размерами груди.

4. Чем качественнее кормить девушку, тем резвей она в постели.

5. Презервативы нужно менять два раза в год - осенью и весной. Причем, можно использовать б/у. Зимою лучше презервативы с пупырышками.

6. Идеальный вариант: жениться на девственнице, и через три года сменить ее на новую. ((с) не мое...)

7. Два раза в год новую девушку нужно водить на осмотр к доктору, даже если у нее ничего не болит.

8. Если девушка не новая, то к доктору ее нужно вести лишь когда она серьезно заболеет. Причем, доктора в гаражах лечат ничуть не хуже, но значительно дешевле.

9. Своя девушка лучше, чем общедоступная, но значительно дороже.

10. Большая попа это хорошо.

11. Девушка нужна для себя, но на всякий случай полезно включить родственников и друзей в брачный контракт.

12. Поцелуй двух девушек - страшное зло.

13. Чтобы понять, следует ли жениться на девушке, достаточно один раз с ней переспать.
  • Нравится
  • 4

Комментировать [1]Автор:Margaritka Просмотров:19 777 Приколы20-01-2009, 00:01

Прощай повелитель ботинков :)

Прощай повелитель ботинков :)
  • Нравится
  • 33

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:3 580 Приколы20-01-2009, 00:01

В архиве много не бяки!

1 ... 712 713 714 715 716 717 718 719 720 ... 805
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?