Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Смешные поступки (16 фото)

Смешные поступки (16 фото)
  • Нравится
  • 39

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:16 010 Приколы9-04-2009, 00:01

Сказочные хроники

БОГАТЕНЬКИЕ БУРАТИНЫ. Журнал "Форбс" опубликовал список ста самых сказочно богатых персонажей планеты. Много лет цеплявшегося за первое место Царя Кащея сместил на второе наш соотечественник Колобок, сбежавший в этом году не только от Лисы, но и от налоговой. На третьем месте - англичанин Вини-Пух, выгодно вложивший Пятачок в один из британских банков.

Вчера три жабы подстерегли в парке Дюймовочку и лишили ее изюминки.

Бабки села Зайки испекли самый большой в мире колобок. Для его приготовления было отскреблено 150 сусеков, а в более чем сотне амбаров сейчас хоть колобком покати.

Министерство природных ресурсов ограничило скорость движения по лесу. Теперь колобка, превысившего скорость, имеет законное право съесть инспектор из числа хищных животных, даже не выслушав его оправдательной песенки.

Мудрый Гудвин запретил проведение эльф-парада в Изумрудном городе, так как этот парад негативно отражается на психике горожан; в частности, некоторые из них теряют мозги.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:2 524 Приколы8-04-2009, 00:01

Брачующиеся жгут напалмом

Алексей Виноградов, журналист, десять лет вел брачную рубрику в газете: это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой:

• как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?!! (женщина, 33 года).

• заниматься сексом с ровесником так же противно, как сходить к гинекологу. Покажи им то, покажи им это... Никакой романтики - одно любопытство (студентка, 19 лет).

• в сексе я еще не разбираюсь, ну мальчики у меня были и мужчины были. Всего шесть. Но в сексе они ничему новому меня не научили. Что мне показал в подъезде мой первый мальчик, когда мы были в девятом классе, и все. Ничего нового. Скучно. Может уже замуж выйти... (девушка, 19 лет).

• семейная жизнь делится на два периода: до того как она первый раз назвала мужа козлом и после того... (женщина, 38 лет).
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:2 360 Приколы8-04-2009, 00:01

Кризис

Денег на починку нет

Кризис
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 607 Приколы7-04-2009, 00:01

Жертвы ради красоты!

Жертвы ради красоты!
  • Нравится
  • 14

Комментировать [5]Автор:Paren Просмотров:10 655 Приколы6-04-2009, 00:01

Смешное в картинках (14 фото)

Смешное в картинках (14 фото)
  • Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:10 904 Приколы6-04-2009, 00:01

Элитная должность, специально для вас!

Вам не нравится ваша работа?
Я так и знал...
именно по этому я нашел вам альтернативу.
Цените доброту вашего не-покорного слуги ba

Элитная должность, специально для вас!
  • Нравится
  • 10

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:3 862 Приколы3-04-2009, 00:03

Смешные новости

Проведение гей-парада в Питере под угрозой срыва. Какие-то педерасты не сдали вовремя положенную документацию.

Юрий Лужков предоставил российским боксерам идеальное место для тренировок - идущие под снос хрущевки по Кривулинскому переулку. А на сэкономленные на взрывчатке средства мэр Москвы пообещал построить новый боксерский манеж.

Когда после долгой разлуки Федор Конюхов увидел свою жену обнаженной, он с удовольствием отметил: север – там, где мох.

Майкл Джексон подписал контракт с Санкт-петербургской Кунсткамерой на передачу ей тела певца после его смерти. Денег, полученных по контракту, хватит Майклу на несколько часов безбедного существования.

Жительница Индии родила восьмерых, превысив тем самым на 2 свой прежний личный рекорд, не продержавшийся и десяти месяцев.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:17 002 Приколы3-04-2009, 00:01

Убойные кадры 28 штук:)

Убойные кадры 28 штук:)
  • Нравится
  • 55

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:12 521 Приколы2-04-2009, 00:01

Котики бывают и мокрыми:) мега ржака

Котики бывают и мокрыми:) мега ржака
  • Нравится
  • 79

Комментировать [1]Автор:Paren Просмотров:36 571 Приколы31-03-2009, 00:01

Не выдержал мужик такого зрелища, полез на сцену.

Не выдержал мужик такого зрелища, полез на сцену.
  • Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:7 768 Приколы30-03-2009, 00:01

Покупай после этого Китайские кроссовки

Покупай после этого Китайские кроссовки
  • Нравится
  • 14

Комментировать [1]Автор:Paren Просмотров:8 850 Приколы30-03-2009, 00:01

Надписи на футболках

[thumb=left]http://forum.forum.forum.byaki.net/uploads/posts/2009-03/1238038960_09.jpg[/thumb]Если животных есть нехорошо, почему они сделаны из мяса?

Никогда не доверяй тем, кто по несколько дней истекает кровью и не умирает.

Пиво делает меня умнее и сильнее, а других — симпатичнее.

Труд окупится потом. Лень — сейчас!

Тот, кто смеется последним, хуже всех соображает.

Жадные живут дольше и лучше.

Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

Я ничего не имею против бога, мне просто не нравится его фан-клуб.

Ген безумия достался мне от моих детей.

Секс — как воздух. Пока его хватает, его почти не замечаешь.

Помни: ты уникален. Как и все остальные.
  • Нравится
  • 4

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:8 210 Приколы27-03-2009, 00:01

Рекламные ляпы

Реклама жевачки Orbit. "Привет подружка" и т.д. Серия туповатых роликов, в одной из которых показан ужасающий ляп. "Подружки" бегут навстречу друг другу, держа в руках швабры-ролики, которыми они "едут" по зубам. Ясно, посередине они должны стукнуться лбами, если одна из них не оторвёт швабру от зубов и не даст второй пробежать. Однако, прямо перед самым моментом столкновения камера резко меняет ракурс, а подружки тем временем... Уже каким-то образом разбежались.

Реклама туши MaxFactor 2000 калорий.

Если не смотреть а слушать рекламу туши для ресниц MaxFactor 2000 калорий - может получиться очень интересный эффект. Идёт саундтрек, и мужской голос начинает: "Я всегда пользуюсь тушью 2000 калорий от MaxFactor". Ну-ну. Это уже потом выясняется, что мужик - какой-то там супер-визажист, но дело всё в том, что пишется-то это буквами на экране, без какого-либо озвучивания...
  • Нравится
  • 9

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:7 706 Приколы27-03-2009, 00:01

Несколько Женских Принципов Бильярда…

Несколько Женских Принципов Бильярда…

Принцип 1. Форма одежды - залог успеха. Ваша “Юбка Для Игры В Бильярд” не должна стеснять движений. Лучше всего, если ее из-под блузки вообще не будет видно. Тогда можно с особенной действенностью демонстрировать удар с бортика. Огромно также многообразие ударов, для которых непременным атрибутом является Глубокое Декольте. Для наилучшей реализации атрибута рекомендуется прицеливаться, лежа грудью на зеленом сукне. Обувь совсем не обязана быть удобной, бильярдный зал - это вам не беговая дорожка. Единственное непременное условие - это каблук-шпилька. Лучше, если его высота будет несколько меньше длины кия, чтобы их не путали, но это необязательно. (Более того, попытка соперника спутать ваш каблук с кием - уже говорит о вашей победе.)
  • Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:8 807 Приколы27-03-2009, 00:01

В архиве много не бяки!

1 ... 708 709 710 711 712 713 714 715 716 ... 805
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг