Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Дневник Данилы Баклушина

27 марта. Решил стать умным и вести дневник.
В школу приходил кинорежиссер, искал мальчика с глупым лицом, чтобы снять в новом фильме. Самое глупое лицо оказалось у Сашки Тумкина из нашего класса, но он обиделся и отказался сниматься. Ну, разве не дурак? А мы все, наоборот, хотели сняться, и рожи дебильные делали, и слюни пускали, но нас не взяли...

28 марта. Сегодня ничего интересного не произошло, если не считать прилета НЛО - приземлился на пустыре за домом. Вовка, дурак, обстрелял летающую тарелку из рогатки, и она улетела. Даже не покатались... Мы никому рассказывать не стали - всё равно не поверят.

29 марта. Завел будильник на 2 часа ночи - буду переводить время.

30 марта. Проснулся по будильнику. По ТВ сказали чётко: переводить время надо в 2 часа ночи! Перевел часы и стал звонить одноклассникам, чтобы и они перевели... Я никак не думал, что в нашем классе столько неблагодарных, грубых, невоспитанных детей! А о родителях я уж не говорю...

31 марта. Я всегда говорил, что Федулкин - энергетический вампир! Но мне не верили. А я сегодня принес лампочку, дал Федулкину подержать - горит!

1 апреля. День смеха! Я Вовке, своему соседу по парте, налил на стул воды, и он сел. Прикольно! А у Вовки совсем не оказалось чувства юмора, и он полез в драку. Поставили нам по двойке за поведение...
  • Нравится
  • 16

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 033 Приколы29-04-2009, 00:01

Из телепередач про животных

Из  телепередач про животных
– Собака оказалась такой жизнерадостной, что пришлось позвать второго врача.

– Собака виляет хвостом и кажется живой.

– Мы едем к человеку, который держит дома много кошек. Сам он в доме не помещается и потому живет на улице в машине.

– У собаки какая-то странная походка – может, из-за того, что ее сбила машина?

– При лобовом столкновении собака всегда проигрывает машине.

– Полицейский подозревает, что змея сидит под домом: во-первых, змеи любят темные укромные места, во-вторых, несколько человек видели, как она туда заползала.

– Вчера в этом доме было много агрессивных собак, которые кидались на нас и пытались укусить. Сегодня их нет: очевидно, их отдали в семьи.

– Собака оказалась такой жизнерадостной, что пришлось позвать второго врача.

– Собака виляет хвостом и кажется живой.

– Мы едем к человеку, который держит дома много кошек. Сам он в доме не помещается и потому живет на улице в машине.

– У собаки какая-то странная походка – может, из-за того, что ее сбила машина?

– При лобовом столкновении собака всегда проигрывает машине.

– Полицейский подозревает, что змея сидит под домом: во-первых, змеи любят темные укромные места, во-вторых, несколько человек видели, как она туда заползала.

– Вчера в этом доме было много агрессивных собак, которые кидались на нас и пытались укусить. Сегодня их нет: очевидно, их отдали в семьи.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:7 113 Приколы28-04-2009, 00:01

Веселые демотиваторы (22 фото)

Веселые демотиваторы  (22 фото)
  • Нравится
  • 34

Комментировать [5]Автор:Paren Просмотров:106 393 Приколы28-04-2009, 00:01

Это сейчас так модно? хотелось бы услышать мнение парней.

Это сейчас так модно? хотелось бы услышать мнение парней.
  • Нравится
  • 4

Комментировать [1]Автор:Paren Просмотров:6 360 Приколы27-04-2009, 00:01

По дороге на свидание

По дороге на свидание
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:4 231 Приколы24-04-2009, 00:01

Убойные фразы

Убойные фразы

- Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми,
переставляя вещи в своей квартире.

- Только в американских фильмах 20-ти летняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию.

- Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.

- Когда мужчине плохо, он ищет жену, когда мужчине хорошо, жена ищет мужа.

- Умные используют компьютер для экономии времени, дураки - чтобы его потратить.

- Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному.

- Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.
  • Нравится
  • 23

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:20 707 Приколы24-04-2009, 00:01

Мисс года!!!

Мисс года!!!
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:5 168 Приколы24-04-2009, 00:01

Прикольные объявления (16 фото)

Прикольные объявления (16 фото)
  • Нравится
  • 24

Комментировать [1]Автор:Paren Просмотров:13 910 Приколы23-04-2009, 00:01

Забавная подборка фото юмора

Забавная подборка фото юмора
  • Нравится
  • 26

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:7 720 Приколы22-04-2009, 00:01

100 способов потрясти мир

100 способов потрясти мир

1. Взять в руки глобус.
2. Продать Луну.
3. Получить Hобелевскую премию по математике.
4. Изобрести крепкий спиртной напиток и какую-то цветную таблицу. Hапиток оставить себе, а таблицу подарить миру.
5. Спеть песню о Hибелунгах.
6. Принести своему народу десять заповедей, и смыться прежде чем будут внесены поправки.
7. Стать первой римской Мамой.
  • Нравится
  • 3

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:3 200 Приколы21-04-2009, 00:01

Не много фото юмора

Не много фото юмора
  • Нравится
  • 7

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:5 478 Приколы20-04-2009, 00:01

Трусы с приколами (20 фото)

Трусы с приколами (20 фото)
  • Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:69 722 Приколы16-04-2009, 00:01

Забавные цитаты из школьных дневников

[thumb=left]http://forum.forum.forum.byaki.net/uploads/posts/2009-04/1239657945_shcool-11.jpg[/thumb]• Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?
• Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.
• Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.
• Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.
• На уроке химии прожигал жизнь.
• Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.
• Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!
• Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 Итого: 4 (хорошо)
• Курил благовония в туалете.
• Курил в карцере.
• Заглядывал в глаза девочкам.
• Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.
• Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!
• Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!
• Принёс водки, сорвал педсовет.
• Уважаемый Владимир Петрович! А не вылить ли нам пивка? Срочно зайдите в школу!
• Обделался на уроке Мужества. Позор!
• Отбирает деньги у учеников старших классов и раздаёт ученикам младших классов.
  • Нравится
  • 15

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:11 837 Приколы14-04-2009, 00:01

Что пишут на женских форумах?

Что пишут на женских форумах?• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

• Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

• Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...
  • Нравится
  • 30

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:4 863 Приколы13-04-2009, 00:01

Отличный способ разыграть друга

Отличный способ разыграть друга

На самом деле фокус довольно прост. Но для друга, который не знает в чем секрет, шок гарантирован.
  • Нравится
  • 32

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:17 454 Приколы10-04-2009, 00:01

В архиве много не бяки!

1 ... 707 708 709 710 711 712 713 714 715 ... 805
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг