Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Новости одной строкой

На космодроме Плисецк вновь отложен старт из-за того, что в сопла и грузовой отсек за ночь набилось много бомжей. Зачем этим господам понадобилось лететь в космос, до сих пор неясно.

После закрытия градообразующего хлебного магазина в городе Малые Кобаски на улице оказалось более пятнадцати покупателей. Шестнадцать! Вот такая неутешительная статистика…

Сергей Михалков выпустил диск с лучшими гимнами СССР и России. На диске представлены как ремиксы, так и оригиналы официальных мегахитов. Бонусом для меломанов станет будущий гимн Туркменистана.

Филипп Киркоров внезапно оказался в самом центре громкого гей-скандала. По бокам скандала оказалась подтанцовка артиста. Впрочем, Киркоров заявил, что не знал о нетрадиционной ориентации своих друзей. «А жаль», — добавил он.

Власти Турина через все средства массовой информации еще раз напоминают всем русским туристам: «Олимпиада в Турине уже закончилась!» и просят российский Олимпийский Комитет закрыть наконец «Русский дом».

На поля огородов наконец-то вышли российские футболисты…

• Нравится
  • 0
Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Коментариев:1Автор:kot Просмотров:4 548 Приколы4-05-2007, 00:00

1. аватарка
    • Нравится
    • 0
    ЕвгБАНИН Комментариев:0
    Отличные НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ-у кого-то всё окей с чувством юмора.Особливо здорово про трухлявого,но поныне ещё живущего совка-гэбиста Сергея Владимировича Михалкова, серости и бездарности,ставшей"величиной"благодаря вылизыванию анусов псевдоправителей СССР и грёбаной эРэФии..
    Так и тянется рука к перу-вот возьму и отдеру,
    Отдеру как следует, как сосед соседует..
    Хочется добавить эти новости новыми приколами-есть такие? я лично собираю подобные иронические высказывания и буду рад,ежли кто-то скинет их мне на мой е-майл или позвонит мне по мобиле моей!
    Респект всем талантливым сатирикам и юмористам-а их у нас много,такое вот существование предрасполагает к этому..Россия не только родина слонов,но и Отечество гениев! Все гениальные-ко мне прямиком-люблю всё красивое,яркое и талантливое!
    Пишите!Звоните!!
    Евгений,литератор.
    Москва. Метро ДИНАМО. Ленинградский проспект.
    МОЯ МОБИЛА: 8 926 603 11 98-Евгений(только без СМС-отвечаю лишь на звонки,окей?)
    МОЙ Е-МАЙЛ: abba8869@mail.ru

Ответить 23 августа 2007 17:10

Скажите что вы об этом думаете!

E-Mail:
*

Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг