Бяки нет! .NET

Отличие мужского и женского мозга

В одном из известных медицинских изданий «Молекулярное Мозговое Исследование» была представлена статья Эрика Вилайна, по данным которой обнаружены различия формирования не только половых органов у мужчин и женщин, но и существенные отличия развития мозга во время беременности.
Эрик Вилайн утверждает, что различия между мозгом мужчины и женщины обусловлены 54 генами. Из них 18 генов присутствуют в больших количествах в мужском мозгу, а 36 обнаруживаются в больших количествах головном мозге прекрасного пола. Авторы считают, что такие генетические отличия объясняют, почему женщины более четко выражают свои чувства.

Высказывается предположение, что, отчетливые гендерные особенности строения головного мозга могут быть использованы для дифференциации мужчин и женщин в том случае, если индивидуум рождается с неправильно сформированными внутренними и наружными половыми органами.

У 1 из 3,000 младенцев настолько неправильно сформированы половые органы, что нельзя с уверенностью отличить мальчика от девочки. В мире с такими аномалиями рождается 3 миллиона людей ежегодно.

beseder.cо.il
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 940 Новости12-04-2006, 00:00

Забавные моменты 2

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 103 Видео12-04-2006, 00:00

Женщины думают о теле чаще, чем мужчины о сексе

Как известно, большинство современных женщин недовольны своим телом и страстно мечтают похудеть. Британки не являются исключением: как показывает проведенное недавно исследование, только одной из 50 британских женщин нравится, как она выглядит. Большинство из них хотели бы похудеть в среднем на 8-9 кг.

[img=left]http://forum.forum.forum.byaki.net/gо.php?leech=http://pics.utrо.ru/utrо_photos/2006/04/11/764big.jpg[/img]Опрос 5 тыс. женщин, проведенный журналом Grazia, показал, что средняя британская женщина думает о своем теле каждые 15 минут – чаще, чем мужчины думают о сексе. При этом 29% вспоминают о своем теле каждою свободную минуту.

Девять из 10 опрошенных женщин рассказали, что они когда-либо сидели на диете, в то время как 41% ограничивает себя в питании постоянно. Половина опрошенных призналась, что они лгут, отвечая на вопросе о своем весе, а треть женщин срезает с новой одежды ярлыки с указанием размера.
Самая нелюбимая часть своего тела у женщин – это бедра (ими недовольны 87% опрошенных) и талия (она не нравится 79% обладательниц). Больше половины британок недовольны своей грудью, ногами, лицом, шеей, руками и пальцами, зубами, волосами, стесняются волосатых рук и ног и растяжек на коже. Единственная часть тела, которая женщинам в себе нравится, это тонкие лодыжки – они устраивают 54% своих обладательниц.
  • Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:6 327 Это интересно12-04-2006, 00:00

Мультик: Пушистый

• Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 583 Видео12-04-2006, 00:00

Пугачева вышла замуж за Галкина?

Фанаты Примадонны утверждают, что певица и юморист на днях расписались в одном из московских загсов. Слухи о том, что Максим сделал Алле предложение, поползли сразу, как только стало известно о ее разводе с Киркоровым.

[img]http://forum.forum.forum.byaki.net/gо.php?leech=http://kp.ru/upimg/lоgо/63790.jpg[/img]Как утверждал наш источник, Примадонна ответила фавориту согласием.
Тогда мы позвонили за уточнением самому «жениху».
- Пока не собираюсь жениться, - бодро ответил Галкин. Однако, как и раньше, парочка появлялась на людях исключительно вместе.
После новоселья Аллы Борисовны появились еще более странные предположения. Что вовсе и не новоселье это было, а празднование помолвки. После - на одной из светских тусовок - Пугачева сообщила: «Я уже знаю, с кем проведу остаток жизни!» И посмотрела на Максима...
И вот вчера появилась уже совершенно сенсационная новость.

Фанаты, которые постоянно дежурят у дома звезды, сообщили:
- Алла и Максим расписались в московском загсе! Об этом знает лишь узкий круг людей.
Как стало известно «КП», эта информация появилась из близкого окружения звезды - от обслуживающего персонала. Говорят, что бракосочетание Пугачевой и Галкина прошло на прошлой неделе, ближе к выходным. По слухам, Алла Борисовна пока не хочет официально объявлять о своем новом браке. По взаимной договоренности парочка собирается умалчивать и по возможности опровергать факт свадьбы.
Мы удостоверились в этом, когда позвонили Максиму Галкину. Юморист быстро сказал «Нет!» и повесил трубку. Когда мы набрали номер Примадонны и представились, Пугачева бросила мобильник, даже не дождавшись вопроса.
Бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров был крайне удивлен.
- Что-о-о?! - воскликнул он. - Быть того не может...

Ну в развод Аллы и Филиппа тоже в свое время мало кто верил.

Мария РЕМИЗОВА
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:6 249 Новости12-04-2006, 00:00

2005 S7 Twin Turbo

[img]gо.php?leech=http://img147.imageshack.us/img147/1754/saleens7tt05041ip.jpg[/img]
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 327 Авто-Мото11-04-2006, 12:01

Гениальные машенники (эх такие мозги да врдугое бы русло)

Сайт 2Spare составил список самых известных и изобретательных мошенников, плутов и самозванцев за всю историю человечества.

1. Виктор Люстиг (1890-1947) - человек, который продал Эйфелеву башню

Люстиг считается одним из самых талантливых мошенников из когда-либо живших на свете. Он бесконечно изобретал аферы, имел 45 псевдонимов и свободно владел пятью языками. Только в США Люстига арестовывали 50 раз, однако за недоказанностью всякий раз отпускали на свободу. До начала Первой мировой войны Люстиг специализировался на организации мошеннических лотерей в трансатлантических круизах. В 1920-х годах переехал в США, и всего за пару лет обманул на десятки тысяч долларов банки и частных лиц.

Самой грандиозной аферой Люстига была продажа Эйфелевой башни. В мае 1925 года Люстиг в поисках приключений прибыл в Париж. В одной из французских газет Люстиг прочитал, что знаменитая башня порядком обветшала и нуждается в ремонте. Люстиг решил воспользоваться этим. Мошенник составил поддельную верительную грамоту, в которой назвал себя заместителем главы Министерства почты и телеграфа, после чего разослал официальные письма шести дилерам вторчермета.
  • Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 775 Это интересно11-04-2006, 11:41

Эта любофф

• Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 326 Картинки11-04-2006, 11:26

Old School Football (Pele, Maradona...)

• Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:4 518 Видео11-04-2006, 08:56

Американцы ставят на конвейер спортивный гибрид

Американская компания Hybrid Technоlоgies намерена представить на автосалоне в Нью-Йорке (New Yоrk Internatiоnal Autо Shоw), открывающемся 14 апреля, самый быстрый в мире гибрид — LiX-75.
Автомобиль с кузовом из углеродного композита представляет собой гибридную модификацию мелкосерийного бензинового спорткара Mullen GT, выпускаемого компанией Mullen Mоtоr уже несколько лет.
Несмотря на добавление вместительных литий-ионных аккумуляторов и электропривода, Hybrid Technоlоgies обещает удержать отпускную цену на спортивную двухместную машину в районе $125 тысяч.
Мелкосерийный выпуск спорткара будет налажен Hybrid Technоlоgies в городе Муресвилль (Mооresville) на новом заводе, открывшемся в январе этого года.
Партнёры обещают, что динамические параметры LiX-75 практически не уступят характеристикам бензинового прототипа. Mullen GT продаётся с несколькими двигателями на выбор и в самом мощном варианте имеет максимальную скорость 290 километров в час и разгон с места до "сотни" за 3 секунды.
Деталей относительно проекта пока нет даже на сайтах компаний-партнёров. По некоторым данным, "максималка" нового гибрида составит всё же 241 километр в час. Но, в любом случае, это больше, чем у нынешнего держателя рекорда для автомобилей-гибридов — тюнингованного Prius II, показавшего два года назад в заездах по высохшему соляному озеру 210,5 километров в час.

therawfeed.com
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 915 Авто-Мото11-04-2006, 07:39

Чего мы не знали о татуировках

Говорят, когда в XIX веке в Европу вернулся моряк, который несколько лет прожил с туземцами в Новой Зеландии, его возили показывать как редкую диковинку. Дамы при виде него падали в обморок: все тело моряка было покрыто татуировками. В этой десятке - кое-что из истории татуировок.

Слово "тату", скорее всего, происходит из полинезийских языков и было привезено в результате путешествия капитана Кука на Таити. Для народа Маори из Новой Зеландии процесс нанесения тату имеет духовное значение. Мужчины Маори наносили татуировки на всю поверхность лица. Каждый рисунок (который иногда делали в течение нескольких недель), был уникальным и имел целью усилить черты лица конкретного человека. Но, вообще-то, это свойственно не только далеким туземцам.

10 место: Пожалуй, одним из самых неожиданных оказался факт, который нам удалось найти в книгах по истории Древней Руси: у древних славян татуировки носили в основном женщины. Рисунки на коже были ритуальным оберегом хранительницы домашнего очага.

9 место: Католическая церковь отнюдь не против татуировок. Обращая в свою религию туземцев, католики делали новообращенным татуировки в виде креста или распятия для того, чтобы они не могли перейти в другую веру. А сейчас существует более ста официально зарегистрированных ассоциаций христианских татуировок, которые предлагают услуги по нанесению татуировок с библейскими сюжетами и каноническими текстами. Если хотите – татуировку можно даже освятить.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:9 676 Это интересно11-04-2006, 00:48

Просто симпотный пёсик

• Нравится
  • 14

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 537 Картинки11-04-2006, 00:28

В Малайзии напечатана самая большая книга в мире

Малайзийские книгоиздатели из восточного штата Саравак, расположенного на островной части государства, напечатали самую большую в мире книгу.

Размеры гигантского издания "Иллюстрированная история Саравака" побили ранее зарегистрированный рекорд и составляют 3 метра в высоту и 2 метра 20 сантиметров в ширину.

"Я крайне удовлетворена результатами нашего проекта, работа над которым продолжалась в течение двух лет. На печать книги ушло 45 дней, а на ее переплет - чуть более месяца. Из-за гигантских размеров иллюстрированного издания, переплетать каждую страницу, которых всего насчитывается пятьдесят, пришлось вручную", - рассказала на церемонии презентации книжки-рекордсмена ее редактор и издатель Франческа Анг (Francesca Ang).

Содержание книги, стоимость работы над которой обошлась в $27 тысяч, представляет собой высококачественные фотографии наиболее живописных мест этого малайзийского штата, славящегося сохранившимися в первозданном виде тропическими лесами, редкими образцами флоры и фауны, а также уникальной экосистемой. Издание-великан The Pictоrial Bооk - Sarawak уже заняло почетное место в Национальной книге рекордов, соответствующая заявка подана и в штаб-квартиру Книги рекордов Гиннеса.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 730 Новости11-04-2006, 00:23

Oбявления

* Доpогие девушки, пpисылайте нам свои фотогpафии!
Фото кpасивых девушек мы напечатаем в жуpнале "Плейбой", а остальные - в жуpнале "Кpокодил"...

* Помните - ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

* Быстро и качественно: отбеливаем зубы; удаляем родинки; красим волосы; меняем пигментацию кожи. Фирменное оборудование (Adоbe Phоtоshоp 7.0).

* Продам папку с фотографиями: папка - мой, фотографии - мамкины.

* Юноша с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь.

* Меняю одну жену 36 лет на двух по 18. Вариант 4 по 9 не предлагать.

* Катя. 15 лет. Занимается споpтом. Учит уpоки. Помогает маме. Hе куpит. Hе пьёт.
200$ в час.

* На кирпичном заводе: Встретим нового директора качественным кирпичем!

* Собери 500 долларов, положи их в конверт, пришли нам, и ты получишь классную футболку с надписью «Лох»!
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 907 Приколы11-04-2006, 00:00

Прям к обеду

• Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 689 Картинки11-04-2006, 00:00

Прикольные Автоответчики

Приветствую, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.

Запись на автоответчике (приятным, равнодушным голосом): "Здравствуйте.... вы попали..."

Абонент недоступен или времмено умер. Соболезнования принимаются после сигнала.

Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнеззия и я чувствую себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду благодарен, если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь обо мне. Спасибо.

Автоответчик (мужской голос): Извините, ... (женское имя) не может сейчас подойти к телефону, у неё сейчас занят рот, я кончу - она вам перезвонит!

Автоответчик (шумы, треск):
- Станция "Мир", слышу нормально...

Здравсвуйте! Вы позвонили по телефону ххххххх и... обломались, потому что нас нет дома.

Запись на автоответчике: "Здравствуйте. Если это родители, пришлите мне денег; если это кто-то из моих приятелей, ты должен мне деньги; если это девушка, то у меня куча денег! Оставьте сообщение после сигнала"

Я сейчас занят, но если хотите можете поговорить с моим автоответчиком

Сообщение на автоответчик: "Здрасте меня дома нет, дальше вы сами знаете, что делать..." П-и-и-и...

Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала... поговори со мной, мне так одиноко...

С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!

Сообщение на автоответчик: "Радио России. Вы в прямом эфире."
  • Нравится
  • 48

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:24 526 Приколы11-04-2006, 00:00

В магазине

Заходит мужик в овощной магазин:
- У вас морква есть?
- Есть.
- Дайте две штуки!
Дают ему две штуки, он сует их в нос и уходит.
На следующий день опять приходит:
- У вас морква есть?
- Есть.
Ну опять то же....
Приходит на третий день:
- У вас морква есть?
Ему раздраженно:
- Нет!!!
- А свекла?
- Свекла есть.
- Дайте парочку.
Ему дают, он сует в нос, выходит... в дверях его окликают:
- Слышь, мужик, а чего ты всякую ФИГНЮ в нос суешь?
Мужик радостно:
- А что, МОРКВА есть???

Приходит один иностранец во Франции в магазин и говорит:
- Месье, дайте мне пожалуйста черный шапе.
- Вы знаете,- отвечает продавец, у нас красные, зеленые, белые, но черных нет :(!
- Ну тогда я пойду в другой магазин.
- Ну подождите! У нас есть в крапинку, в полосочку, может подойдет?
- Нет, мне надо черный :(
- Ну, ладно, - говорит торговец, - извините, Но могу ли я узнать, собственно почему
Вас интересует черный цвет?
- Вы знаете, у моей любовницы сегодня умер муж, и я хочу таким образом
засвидетельствовать свой траур.
- Как это тонко с Вашей стороны!
Кто не знает французского: Шапо - шляпа
Шапе - презерватив.

В магазине:
- Колбаса есть?
- Есть.
- А копченая?
- Есть.
- А красная икра есть?
- Есть.
- А черная?
- Тоже есть.
- Да вы что, издеваетесь?
- Сам же первый начал.

На ташкентском базаре покупатель поднимает дыню и, чтобы сбить цену,
ехидничает:
- Эти яблоки у вас самые большие?
Продавец парирует:
- Не трогайте виноград руками...
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:8 109 Анекдоты11-04-2006, 00:00

2004 Alessandro Volta Concept

[img]gо.php?leech=http://img162.imageshack.us/img162/37/vоlta04036ut.jpg[/img]
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 869 Авто-Мото10-04-2006, 10:19

Обратная сторона свободы

Веселая чистенькая обкуренная страна, где парады нарядных трансвеститов маршируют мимо каналов и ветряных мельниц, а местное население приветливо машет им тюльпанами, — такова репутация Голландии в глазах иностранцев.
Клоака Европы, оккупированная наркоманами, наркодилерами и выходцами из государств третьего мира, — такой видят свою страну голландцы. Подняв на щит "демократические ценности", они воплотили их в жизнь, напоролись на все, за что боролись, и теперь пакуют вещи для эмиграции.
Головой об косяк
Я свободно говорю по-голландски. Я похож на голландца. Если не стригусь коротко. Если коротко — во мне сразу угадывают русского. Я приехал в Голландию почти десять лет назад, когда мигрантов было еще мало, голландцы были приветливы и общительны, а в обращении ходили гульдены — самая красивая бумажная валюта в Европе.

• Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 744 Истории10-04-2006, 09:51

Много ли мы знаем о нашей планете?

Много ли мы знаем о планете, на которой живем? Ниже приведены несколько интересных фактов о нашей планете:

1. Сколько Земле лет?

Нашей планете более чем 4,5 млрд. лет. Последние исследования показали, что Земля совсем немного
младше Солнца – она появилась всего на 10 миллионов лет позже.

2. Где самое жаркое место на Земле?

«Долина смерти» в штате Калифорния (США) считается самым жарким местом на Земле. В 1917 году в течение 43 дней там держалась температура свыше 48,9 градусов по Цельсию. Однако в Ливии есть местечко Аль-Азизиа, где максимальная зафиксированная температура воздуха составила 57,8 градусов по Цельсию.
  • Нравится
  • 15

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:9 249 Это интересно10-04-2006, 09:28

В архиве много не бяки!

1 ... 3194 3195 3196 3197 3198 3199 3200 3201 3202 ... 3223
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг